Всего ответов: 305
Главная » 2017 » Июль » 11 » Футболист из Вулканешт отличился голом за «Шериф»
Футболист из Вулканешт отличился голом за «Шериф»
08:43

Уроженец Вулканешт, футболист Вячеслав Посмак отличился голом за ФК «Шериф». Он стартовал с победы в переходном чемпионате Молдовы среди команд Национального Дивизиона. Дружина Роберто Бордина обыграла на Главной Арене СК «Шериф» бельцкую «Зарю» со счетом 5:0.

Игра держала в напряжении пришедших на матч зрителей вплоть до 40 минуты, когда в дебютном официальном матче Стефан Мугоша открыл счет личным голам в официальных матчах за ФК «Шериф». Через 4 минуты счет стал 2:0, после гола другого новичка «желто-черных», Петра Раку. В обоих случаях голевыми передачами отметился Сирилл Байала.

Вторая половина встречи, несмотря на замены Влада Гояна, прошла под знаком преимущества наших ребят, которые контролировали ход встречи вплоть до финального свистка. Организованная игра нашей команды привела к еще 3 забитым мячам. Отличились Виталий Дамашкан, Йосип Брезовец и Вячеслав Посмак.

Стоит отметить, что Роберто Бордин выставил в стартовом составе всех новичков, которые пришли в команду этим летом. Уже в среду ФК «Шериф» предстоит дебют в Лиге Чемпионов. Соперником будет крепкий албанский клуб «Кукеси».

Просмотров: 549 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |