Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Суббота, 27/04/24, 17:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2011 » Июнь » 19 » Александр Стояногло: Завтра может оказаться, что Чернева тоже избили и у него есть телесные повреждения
Александр Стояногло: Завтра может оказаться, что Чернева тоже избили и у него есть телесные повреждения
17:49
Александр Стояногло: Завтра может оказаться, что Чернева тоже избили и у него есть телесные повреждения
Глава Вулканештского района Сергей Чернев также может привести свидетеля, что его избили и завтра у него тоже могут появиться телесные повреждения. Такое заявление в телефонном интервью порталу MOLDNEWS сделал депутат парламента и лидер территориального отделения Демократической партии по Гагаузии Александр Стояногло. 

"Кто вам сказал что кто-то кого-то избил? Он (Сергей Чернев - прим.) может привести свидетеля что его избили. И он также подал заявление что его ударили. Это, конечно же, для нас очень неприятный случай, - речь идёт о провокации со стороны наших оппонентов", - сказал депутат, - отметив, что "не верит в это", так как "Чернев - действующий глава администрации и ему не нужно идти и выяснять с кем-то отношения".

Кроме того, в поддержку своей мысли о провокации, Стояногло отметил, что "некоторые оппоненты знают немного взрывной характер руководителя Вулканештского района и всегда провоцируют его". 

"Так называемые наблюдатели не пропускали наших (избирателей - прим.), а только своих. Наши местные представители позвонили в штаб, где, не знаю как, но оказался господин Чернев. Он выехал и попытался их успокоить, завязалась перепалка и не находя другого решения, так называемые наблюдатели обратились в полицию с заявлением, что кто-то кого-то, якобы, избил", - сказал лидер территориального отделения ДПМ по Гагаузии, подчеркнув, что сам Чернев так же не признаёт своей вины.

Представитель Демпартии заметил, что политформирование не станет принимать в отношении Чернева каких-либо санкций, так как "оценку могут дать только правоохранительные органы", а они вполне уже "завтра могут дать заключение о том, что у господина Чернева тоже есть телесные повреждения, которые ему причинили во время этих потасовок".

Напомним, что сегодня стало известно о том, что председатель Вулканештского района Сергей Чернев избил наблюдателя от ПКРМ и пообещал убить заместителя башкана Гагаузии Ивана Крецу.
Просмотров: 711 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz