Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Суббота, 20/04/24, 16:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2018 » Октябрь » 3 » Богдан Цырдя: Если Путин доверяет Додону, почему мы не должны это делать?
Богдан Цырдя: Если Путин доверяет Додону, почему мы не должны это делать?
10:54

Критиканы президента страны Игоря Додона и его действий кричат про бином главы государства с Владом Плахотнюком. Однако факты – вещь упрямая. На своей странице в соцсети политолог, депутат Партии социалистов Богдан Цырдя привел 10 безоговорочных аргументов в пользу того, что никакого бинома не было, нет и быть не может, передает aif.md.

Приводим текст комментария без сокращений.

1. Почему отняли все полномочия президента? Он же “свой”, наоборот, нужно укрепить!

2. Почему Канду хочет упразднить президентуру? Там же “их” человек! Или потому и хотят упразднить, что не их человек?

3. Почему после ДТП с кортежем президента, парламентская комиссия по безопасности, подконтрольная ДПМ, отказалась провести расследование? Ну если это обычное ДТП, это же легко доказать!

4. Почему Игоря Додона аж 4 раза отстраняли, раз он свой? Вон, Гимпу, Лупу, Тимофти исполняли все решения большинства и никто их не отстранял.

5. Как понимать, что суд отменил в 2018 году столичные выборы? Почему он не дал победу “человеку Плахотнюка” Чебану? Ведь это было бы законно!

6. Почему завели уголовные дела на Романа Тютина, Юрия Рошку (ведущий НТВ), Леонида Талмача (член совета при президенте), большинство районных советников ПСРМ, примара Глодян? Почему у членов ПАС Майи Санду нет ни одного дела? Они же борются с ДПМ!

7. Почему все борцы с Плахотнюком бойкотировали по его призыву кишиневский референдум по отставке Киртоакэ? Только ПСРМ была за отставку. Неужели потому, что Киртоакэ-лакей ДПМ, а Чебан неподконтролен ей?

8. Почему ДПМ не поддержала ни одну законодательную инициативу президента? Про материнский капитал, повышение пенсий, отмену госгарантий по миллиарду и т.д.? Он же “свой”!

9. Почему все лакеи ДПМ (PNL, PL, PUN, PPEM и даже PAS-DA) обратились в Генпрокуратуру, требуя завести уголовное дело против Игоря Додона за “предательство Родины”? Почему Додон не обратился в суд против ПАС-ДА? ДПМ это было бы выгодно!

10. И последнее. Владимир Путин ни с кем не встречался 6 раз за год! Это говорит о высоком доверии к Игорю Додону, нравится вам или нет. Неужели Санду, Нэстасе, Усатый и лакеи Демпартии знают лучше Путина, ФБР, СВР,ГРУ – кто с Плахотнюком, а кто нет? Не думаю. И если Путин доверяет Додону, почему мы не должны ему доверять?

Просмотров: 473 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz