Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Воскресенье, 28/04/24, 22:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Апрель » 19 » Бургуджи: Закон о равенстве шансов превратит Молдову в Содом и Гоморру (ВИДЕО)
Бургуджи: Закон о равенстве шансов превратит Молдову в Содом и Гоморру (ВИДЕО)
18:15
Бургуджи: Закон о равенстве шансов превратит Молдову в Содом и Гоморру (ВИДЕО)Принятый депутатами молдавского законодательного органа закон о равенстве шансов может превратить Молдову в Содом и Гоморру. 

С таким заявлением во время прошедших в Комрате слушаний по проекту местного закона «об обеспечении принципов равноправия, справедливости и объективности» выступил депутат Народного собрания Иван Бургуджи.

Он отметил, что европейские партнеры Молдовы «практически, выкрутили руки» депутатам молдавского парламента, которые «стремятся к евроинтеграции», заставив их принять «закон о равенстве шансов». 

По словам депутата НСГ, если граждане республики будут «зарывать голову в песок» и не будут реагировать на изменения законодательства, позволяющего людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией чувствовать себя свободно, то «на территории Гагаузии и Молдовы может наступить библейская Содом и Гоморра». 

«Сегодня под маркой нарушения прав человека нас заставляют легализовать «нетрадиционных». Завтра потребуют легализовать зоофилов, свингеров и групповой секс, потому что это тоже нарушение их прав. К чему мы тогда придем, где наши традиции? Я считаю, что мы должны законодательно оградить большинство нашего народа от 1-2 процентов населения, придерживающихся нетрадиционной ориентации, и принять этот закон», - заметил депутат. 

Потому гагаузские депутаты намереваются принять собственный, местный закон «о равенстве шансов», в который вошел «практически весь молдавский, за исключением некоторых моментов», сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD. 

Так, в НСГ предложили запретить прием на работу людей, которые открыто пропагандируют «нетрадиционный» образ жизни. При этом, если они обратятся в суд – тот должен руководствоваться местными, а не республиканскими законами.

При этом, если они обратятся в суд – тот должен руководствоваться местными, а не республиканскими законами. Впрочем, добиться этого достаточно сложно, говорит глава общественной палаты Гагаузии Иван Терзи. Он отметил, что судьи зачастую игнорируют местное законодательство.

Идею запрета на территории автономии нетрадиционных сексуальных отношений поддерживает и духовенство. По словам настоятеля Свято-Успенского храма села Копчак отца Виталия, «когда мужчина может жить с мужчиной – это грех». 

«Те, кто говорят, что на Западе все хорошо – не говорят, что там где действует закон о равенстве шансов – давно уже не рождаются дети. Почему об этих фактах умалчивают? Если у нас есть противники принятия в Молдове такого закона – пусть выходят на площадь. Это антинародный закон, который не должен существовать. Устой семьи – это самое ценное», - сказал отец Виталий
Просмотров: 566 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz