Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Пятница, 26/04/24, 07:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » Чубашенко: Во втором туре я буду голосовать за Додона и против Санду
Чубашенко: Во втором туре я буду голосовать за Додона и против Санду
18:51

Кандидат на пост президента РМ от "Нашей партии" Дмитрий Чубашенко призвал сторонников политического формирования и всех граждан поддержать кандидатуру Игоря Додона во втором туре выборов, сообщает Actualitati.md.

"Председатель "Нашей Партии" Ренато Усатый призвал своих сторонников голосовать во втором туре президентских выборов 13 ноября за кандидата от Партии социалистов Игоря Додона. Я, Дмитрий Чубашенко, кандидат от "Нашей Партии" на пост президента, разделяю этот призыв. От себя лично сделаю несколько пояснений.

Сегодня единственно возможное и правильное политическое решение - поддержать во втором туре Игоря Додона. Я поддерживаю кандидатуру Игоря Додона во втором туре безусловно. Я поддерживаю Игоря Додона без всяких оговорок. Это нужно сделать потому, что альтернатива - избрание президентом кандидата правых сил - означает продолжение и усугубление того разрушительного курса, который проводится в Молдове в последние семь лет.

Я советую тем, кто по разным причинам не готов поддержать кандидатуру самого Игоря Додона, посмотреть на происходящее под другим углом зрения: не хотите голосовать за Игоря Додона, голосуйте против его конкурента.

Майя Санду сегодня является олицетворением абсолютного зла. Она представляет те силы, которые все эти годы уничтожали Молдову и, в случае победы на выборах, будут добивать ее дальше. Все разговоры про "правильную евроинтеграцию" и "неправильную евроинтеграцию" - полная чушь. Все, что творилось в Молдове в последние семь лет - это и есть "евроинтеграция". Другой "евроинтеграции", с Майей Санду или без Майи Санду, просто быть не может.

Позиция "Нашей Партии" - вырвать Молдову из геополитической мясорубки, избавить страну от режима Плахотнюка и навести порядок у себя дома, восстановить нормальные отношения с Россией, но не ссориться при этом с партнерами на Западе - остается самой правильной позицией. Еще раз спасибо тем избирателям, которые поддержали нашу позицию. Рано или поздно ее поддержит большинство общества. Но чтобы двигаться дальше и сохранить шанс реализовать эту линию, сегодня нужно остановить очевидное зло, каковым, бесспорно, является Майя Санду - кандидат той группировки, которая продолжит уничтожать Молдову.

В ходе избирательной кампании мы постоянно повторяли, что не надо сводить эти выборы к геополитике, потому что она убивает Молдову. Увы, избиратели решили иначе. Избрание Майи Санду президентом не только не исправит перекос в сторону Запада, но, напротив, еще больше усугубит его. Избрание президентом Игоря Додона позволит создать противовес этому разрушительному курсу и постепенно вернуть ситуацию к нормальности.

По агрессивному поведению сторонников Майи Санду уже сейчас видно, что они готовят "кишиневский Майдан". Они усугубляют гражданское противостояние. Они толкают народ Молдовы в гражданскую войну.

Я призываю избирателей, которые проголосовали за меня в первом туре, 13 ноября проголосовать за Игоря Додона", - написал на своей странице в социальной сети Чубашенко.

Напомним, что 13 ноября в Молдове пройдет второй тур президентских выборов.

Просмотров: 537 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz