Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 23:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Депутат: Действия полиции по отношению к флагу СНГ дискредитируют правоохранительные органы
Депутат: Действия полиции по отношению к флагу СНГ дискредитируют правоохранительные органы
17:13
Депутат: Действия полиции по отношению к флагу СНГ дискредитируют правоохранительные органыПоведение сотрудников правоохранительных органов, которые срывали флаги Содружества независимых государств в Чадыр-Лунге и Вулканештах, дискредитирует полицию в глазах жителей автономии.

Такого мнения придерживается депутат парламента от Партии коммунистов Ирина Влах.

Она направила начальнику управления полиции АТО Гагаузия Сергею Суходолу депутатский запрос, в котором сообщила, что жители двух южных городов автономии выражают недоумение действиями правоохранительных органов по снятию флага СНГ.

Депутат отметила, что флаги были вывешены на основании решения городских советов и это не противоречит закону о местном публичном управлении Республики Молдова, равно как и уставным документам Содружества независимых государств.

Более того, эти решения народные избранники принимали на основании настойчивых просьб жителей населенных пунктов и полностью отражают их взгляды и убеждения, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD. 

«В этой связи прошу Вас дать объяснение действиям правоохранительных органов, трижды сорвавших флаг СНГ перед зданием примэрии Чадыр-Лунги и демонтировавшим флагшток, на который он был установлен», - заявила Ирина Влах.

Она заметила, что «методы, использованные полицией для борьбы (!) с волеизъявлением местных избранников, абсолютно неприемлемы в правовом государстве и ведут к дискредитации и потере доверия среди населения к органам правопорядка».
Просмотров: 522 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
avatar
3 Саша • 14:41, 07/12/13
Тупые менты себя позороящее уроды
avatar
2 Пантелей • 20:47, 06/12/13
Полицию вулканештскую надо дискредитировать.Это же тупые такие.Нет ни одного нормального мента во главе с их начальником.А депутаты переливают воду.Лишь бы говорить.Только этим и занимаются.Не обладают решительным характером.Мямли все.Дамака и всю его братву надо давно упрятать за решетку.Они же вредители,враги народа.Как проститутки прыгают из партии в партию.И дело с флагом тоже их дело.У дамака посредине лба есть еще один глаз.Он же везде гадит и срет.А нарот терпит.Вот ненормальные.
avatar
Действия полиции по отношению к флагу СНГ дискредитируют правоохранительные органы, а бездействия депутатов, не требующих привлечения к ответственности полицейских, снимавших флаги СНГ, дискредитируют депутатов.
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz