Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 22:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Депутат: из-за падения рейтинга, гагаузские демократы «вспомнили» про «Новую Гагаузию» (ВИДЕО)
Депутат: из-за падения рейтинга, гагаузские демократы «вспомнили» про «Новую Гагаузию» (ВИДЕО)
19:43
Депутат: из-за падения рейтинга, гагаузские демократы «вспомнили» про «Новую Гагаузию» (ВИДЕО)Из-за резкого падения своего рейтинга, гагаузские демократы «вспомнили» про то, что состоят в общественном движении «Новая Гагаузия». Об этом в эфире телеканала «Первый народный» заявила депутат парламента от Партии коммунистов Ирина Влах.

Она отметила, что глава ДПМ Марианн Лупу не дает комментариев по поводу попытки государственного переворота в Гагаузии, поскольку ему «нечего сказать» гражданам и «нужно отмолчаться».

Более того, считает депутат, Лупу следовало было дать указание лидеру территориального представительства ДПМ Николая Дудогло «спрятаться куда подальше и больше не делать заявлений», так как это «дискредитирует демпартию в целом».

Потому, из-за резкого падения рейтинга партии, гагаузские демократы решили от нее отмежеваться и «вспомнили» про то, что состоят еще и в общественном движении «Новая Гагаузия».

«Они стали стесняться того, что представляют ДПМ и вдруг вспомнили, что состоят еще и в «Новой Гагаузии». Видимо получили «по носу» за то, что перед парламентскими выборами весь негатив ложится на демократическую партию. Потому наиболее острые свои заявления они стали делать от имени общественного объединения», - заметила Ирина Влах.

Политик привела в пример председателя Народного собрания Дмитрия Константинова, который в своем блоге предпочел не указывать, что состоит в ДПМ, а является «независимым» депутатом, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«То есть, здесь в регионе он является независимым депутатом, а когда нужно поехать к своим партийным боссам – он рвет на себе рубашку и заявляет, что представляет ДПМ. Вот такая вот политика двойных стандартов», - добавила депутат.
Просмотров: 563 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz