Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Пятница, 29/03/24, 10:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Июнь » 3 » Директор комратского филиала «Почта Молдовы» отправлен в отставку
Директор комратского филиала «Почта Молдовы» отправлен в отставку
12:21
Директор комратского филиала «Почта Молдовы» отправлен в отставкуДиректор комратского филиала государственного предприятия «Почта Молдовы» Наталья Газарян отправлена в отставку. Сама же директор считает, что ее уволили вследствие политического заказа со стороны представителей демократической партии в Гагаузии.

В течение двух последних месяцев в комратский филиал почты были направлены сразу две проверки, которые выявили несколько мелких нарушений. 

Проверяющие указали, что огнетушитель висит не там, где нужно, и кто-то из работников не расписался в личной карточке, что прошел обучение по технике безопасности и охране труда, говорит администратор. 

«Эти мелочи можно было исправить прямо на месте, но… В течение одного месяца я получила выговор и приказ на увольнение. Теперь меня обязывают временно передать дела главному бухгалтеру, а дальше - будет видно. Мне осталось до пенсии меньше двух лет и, несмотря на стаж и опыт работы, меня вытолкнули на улицу, ничего не предложив взамен», - рассказала новостному порталу Gagauzinfo.MD Наталья Газарян. 

Интересно, что сами представители проверяющих комиссий не скрывают, что речь идет о политическом заказе со стороны одной из партий коалиции «За про-европейское правление».

«Почта Молдовы» относится к министерству информационных технологий и связи, а оно в свою очередь контролируется демократической партией Мариана Лупу. Члены комиссий об этом и говорят, но, конечно же, шепотом, прячут глаза. Что тут скажешь – боятся люди потерять работу, но говорят, что это заказ со стороны местных. Но это все слова членов комиссий – доказательств тому у меня нет», - сказала директор филиала.

После получения приказа об увольнении – Наталье Газарян даже пришлось вызывать «скорую помощь». В настоящее время она находится на больничном, а потому приказ об увольнении пока что в силу не вступил. Если же это произойдет – директор филиала «Почты Молдовы» намерена идти до конца и даже обращаться в судебные инстанции.

В сети почтовых отделений Наталья Газарян работает с 1986 года. Последние 11 лет Наталья Газарян занимает должность директора комратского филиала «Почты Молдовы».
Просмотров: 487 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz