Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Пятница, 29/03/24, 01:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2016 » Июль » 30 » Додон: Фракция ПСРМ в парламенте будет и дальше отстаивать права граждан Республики Молдова
Додон: Фракция ПСРМ в парламенте будет и дальше отстаивать права граждан Республики Молдова
01:15

В течение весенне-летней сессии фракция Партии социалистов в Парламенте выдвинула десятки законопроектов в юридической, экономической, социальной и политической сферах. Об этом на своей странице в социальной сети написал председатель Партии социалистов РМ Игорь Додон, подводя итоги весенне-летней сессии Парламента РМ, сообщаетActualitati.md.

В частности, законопроекты об усилении контроля за оборотом наркотических и психотропных веществ, о запрете казино, отмена так называемого «закона о равенстве», изменения в законы о ветеранах, о лекарственных средствах и другие законопроекты социальной и экономической направленности.

«Шесть законопроектов, ранее разработанных и выдвинутых депутатами от ПСРМ правительство выдвинуло от своего имени. Таким образом, правительство Павла Филиппа занимается откровенным плагиатом законодательных инициатив фракции ПСРМ», - отметил социалист.

По словам главы ПСРМ, на сайт электронных обращений petitia.md в течение полугода были поданы более 9 тысяч обращений граждан в адрес депутатов парламентской фракции ПСРМ. Для сравнения: за те же полгода в парламент поступили только 2 тысячи обращений.

Депутаты фракции ПСРМ в течение весенне-летней сессии направили 11 обращений в Конституционный суд Республики Молдова.

Фракция ПСРМ в парламенте будет и дальше отстаивать права граждан Республики Молдова в соответствии с обязательствами, данными нам в нашей предвыборной программе.

«Наши основные принципы – сохранение молдавской государственности и противодействие унионизму,  освобождение страны от власти олигархов, развитие экономики и создание рабочих мест, социальная защита малоимущих, повышение статуса врачей и учителей, защита православия и традиционных ценностей», - заключил Игорь Додон

Просмотров: 423 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz