Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Пятница, 26/04/24, 02:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Додон поддержал Нэстасе: Пока он протестовал, Санду любовалась маникюром
Додон поддержал Нэстасе: Пока он протестовал, Санду любовалась маникюром
09:15

Председатель партии «Платформа достоинства и правды» Андрей Нэстасе заслужил право представлять правый политический фланг, а если он сдастся и уступит Майе Санду — это будет нокаутом и для него, и для всей платформы, и для всех ее сторонников. Так считает председатель Партии социалистов, кандидат ПСРМ на должность президента Республики Молдова Игорь Додон.

"Если будет второй тур, я предпочел бы встретиться в нем с Андреем Нэстасе. Это будет хорошо для граждан. Они смогут выбрать между двумя лидерами оппозиции, которые вместе боролись против олигархической власти, плечом к плечу протестовали в дождь и стужу. Даже несмотря на то, что у нас были и остаются разные идеологические взгляды, я считаю Андрея партнером по антиолигархической битве", — написал Додон на своей странице в социальной сети.

По его мнению, Андрей Нэстасе заслуживает того, чтобы быть кандидатом и представлять правый политический фланг, особенно учитывая тот факт, что, согласно опросам общественного мнения, он — второй по рейтингу.

"За его спиной — десятки тысяч реальных людей, которые собственными силами добились права выдвинуть собственного кандидата. Будет большой несправедливостью, если его заставят «демократически» уступить карьеристке, которая служила всем правительствам с 2008 по 2015 год. Пока Андрей протестовал, Майя любовалась своим маникюром на заседаниях правительства. Если Нэстасе сдастся, это значит, что Плахотнюк через американцев и Майю Санду отправил в нокаут и Андрея, и всю платформу «Достоинство и правда», и всех ее сторонников. Это будет большой потерей для нашего общего дела. Хочу посмотреть, как сторонники платформы согласятся голосовать за члена всех олигархических и вороватых правительств Филата, Лянкэ и Габурича. Если и это произойдет, мне не останется ничего другого, кроме как продолжать бороться в одиночку", — добавил политик.

Отметим, что ранее некоторые СМИ сообщили, что Андрей Нэстасе намерен уступить Майе Санду право быть единым кандидатом от правой оппозиции. Вместе с тем эксперты считают, что если это случится, Нэстасе может попрощаться со своей политической карьерой.

Источник: Блокнот-Молдова

Просмотров: 517 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz