Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Воскресенье, 28/04/24, 18:45
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2011 » Июнь » 8 » Дорогие Вулканештцы!
Дорогие Вулканештцы!
15:18
      Мы, представители старшего поколения, умудренные опытом жизни и многое видевшие на своем веку, призываем всех ветеранов  труда и пенсионеров проголосовать на выборах примара г.Вулканешты за Терзи Ф.Г.. Мы знаем его по прежней работе, но для нас не менее важным является то, что за ним стоит самая народная партия – Партия Коммунистов, которая никогда не забывала о людях старшего поколения. И при коммунистах у нас хватало проблем, но при них не росли так быстро и бесконтрольно цены на газ, свет, горючее, продукты и все остальное.
     При коммунистах нам ежегодно повышали пенсии на 17-20 %, мы чувствовали защищенность и заботу государства о себе. А сегодня руководители города принадлежат партии демократов, партии Лупу – который предал сначала своих однопартийцев, потом предал весь народ, объединившись с  ярым унионистом Гимпу, потом предал Россию, обещав им дружбу, а затем опять объединился с тем же Гимпу и его племянником Киртоакэ. Альянс, в котором центральная роль принадлежит партии демократов, издевается над людьми, а особенно над пенсионерами, повышая цены на свет и газ на 25-30 %, а пенсии на жалкие 6%. Альянс не признает День Победы, называет советские годы - годами оккупации, прославляя румынского фашиста Антонеску, ненавидит все русскоязычное, видит свое место в Европе только через объединение с Румынией. Разве можно голосовать за Альянс Гимпу, Филата и Лупу после этого? Мы не понимаем наше городское руководство – как можно быть патриотом Гагаузии и быть в рядах Альянса, который устами Гимпу недавно сказал, что Гагаузии нет и не будет? Как можно Вам верить после этого? Или Вам не впервой флаги менять лишь бы за это хорошо платили? От добра добра не ищут. Небогато мы жили при коммунистах, но все же лучше и спокойнее чем сегодня.
      Поэтому призываем всех Вулканештцев голосовать во втором туре примарских выборов за Терзи Ф.Г. – представителя Партии Коммунистов и человека, не меняющего своих убеждений в угоду любой власти.

 Викторова М.В.., Арнаут П.Д.,Загребельный В.Ф., Мечевский В.А. Кардонский В. И. Попов И.И.и др..

Просмотров: 523 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz