Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Воскресенье, 28/04/24, 23:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Дудогло: Виктор Петриоглу является членом демпартии
Дудогло: Виктор Петриоглу является членом демпартии
18:43
Дудогло: Виктор Петриоглу является членом демпартииНезависимый депутат Народного собрания Гагаузии Виктор Петриоглу является членом демократической партии. С таким заявлением выступил лидер гагаузских демократов Николай Дудогло.

Он отметил, что был «удивлен» заявлением Виктора Петриоглу о том, что демократы преследуют определенный интерес, организовав рейдерскую атаку на государственное предприятие «Вулканешть-Петрол».

На самом деле демократическая партия «не имеет никакого отношения к событиям вокруг вулканештской нефтебазы, и иметь не могла по определению». 

«В данном случае никаких своих внутрипартийных интересов демпартия не искала, да их и не могло их быть. Что касается вопросов продажи акций госпредприятий: всю «дорогу» этим пытался заниматься именно исполнительный комитет, который сегодня во всем и во всех ищет виновных», - сказал Николай Дудогло.

Вместе с тем, политик добавил, что Виктору Петриоглу, который является членом ДПМ, не следовало бы выступать против собственной партии, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«Депутат Петриогло сам является членом демократической партии и выступает против демпартии», - отметил глава территориального представительства ДПМ в Гагаузии.

«Хотел бы обратиться и к представителям других политических формирований: не надо делать громких и необоснованных заявлений, которые осложняют ситуации. Есть у каждой политической силы свои задачи и проблемы, и надо их решать а не идти на конфронтацию», - заключил политик.

Ранее, в распоряжении журналистов оказался документ, в котором лидер общественного движения «Единая Гагаузия» в вулканештском районе Виктор Петриоглу официально вступил в демократическую партию. Сам Петриоглу заметил, что заявление о вступлении в ДПМ написал еще в 2010 году.
Просмотров: 580 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz