Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Воскресенье, 15/06/25, 14:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2014 » Сентябрь » 22 » Формузал предположил, что авария с участием Константинова не была случайностью
Формузал предположил, что авария с участием Константинова не была случайностью
16:15
Формузал предположил, что авария с участием Константинова не была случайностью

Башкан Гагаузии Михаил Формузал в ходе совещания исполкома в понедельник, 22 сентября, предположил, что авария с участием председателя Народного собрания Гагаузии Дмитрия Константинова не была случайностью.

В этой связи он поручил главе Управления полиции Сергею Суходолу тщательно расследовать обстоятельства случившегося, заявив, что ДТП могло быть спланировано политическими оппонентами спикера НСГ.

«Разберитесь, почему и какая машина выехала на встречную полосу, ослепив водителя, из-за чего председателю НСГ пришлось принять резко вправо. Разберитесь, почему и кто убрал несколько знаков, предупреждающих о ремонте дороги. У меня есть основания думать, что это не случайная авария», - обратился башкан к начальнику Управления полиции. 

Михаил Формузал также отметил, что ДТП с участием Константинова могло стать продолжением давления, «которое бойцы из ОПГ ДПМ оказывали на руководство автономии и своих политических оппонентов в начале июня текущего года». 

Башкан добавил, что после 3 июня предпринимались попытки заставить председателя НСГ уйти с занимаемой должности, передает новостной портал Gagauzinfo.MD со ссылкой на пресс-службу исполкома. 

«Возможно это продолжение сериала местными боевиками ОПГ ДПМ. Надо этих братков остановить, пока они не начали ликвидацию своих политических оппонентов и не дестабилизировали ситуацию в автономии», - подчеркнул башкан.

 

Просмотров: 558 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
avatar
"У меня есть основания думать, что это не случайная авария», - обратился башкан к начальнику Управления полиции" - Вообще-то, преступлениями в нашей стране занимается прокуратура, и если Формузал считает, что имело место преступление, нужно было обратиться в прокуратуру, а иначе складывается впечатление, что это очередной пиар.
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025
Хостинг от uCoz