Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 13:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Формузал: Прокуратура Гагаузии целиком «подмята» под демократическую партию (ВИДЕО)
Формузал: Прокуратура Гагаузии целиком «подмята» под демократическую партию (ВИДЕО)
19:38
Формузал: Прокуратура Гагаузии целиком «подмята» под демократическую партию (ВИДЕО)Прокуратура гагаузской автономии целиком и полностью «легла» под демократическую партию, «прикрывая» ее представителей, оказавшихся замешанных в противозаконных действиях. Такого мнения придерживается башкан региона Михаил Формузал.

В интервью телеканалу «Первый народный» политик прокомментировал информацию о том, что спикер Народного собрания Дмитрий Константинов направил в прокуратуру обращение с требованием расследовать факт появления в сети Интернет аудиозаписей телефонных переговоров между ним и экс-главой вулканештского района Сергеем Черневым.

По словам Михаила Формузала, Константинов, фактически попросил открыть на свое имя уголовное дело по факту оказания давления на человека, находящегося в местах лишения свободы.

«Прокурор должен получить записи, которые есть во многих информационных агентствах. Прокурор должен был сразу отстранить обоих чиновников от занимаемой должности и начать следствие. А он знаете чем занимается? Выясняет, откуда произошла утечка информации. Это говорит, что прокуратура полностью политизирована и подмята под демократическую партию», - заявил Михаил Формузал.

Он отметил, что подобная система внедряется ДПМ в Гагаузии повсеместно, передает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«Посмотрите, в «Молдтелекоме» все должны быть одной партии – демократической. В паспортных столах – то же самое. Это уже становится каким-то современным демократическим извращением. Надо переименовать ДПМ в тоталитарную партию», - добавил башкан.
Просмотров: 575 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
avatar
А заявлял ли Башкан о незаконных действиях прокуратуры Гагаузии в Генеральную прокуратуру? Скорее всего нет. Следовательно, очередной трёп.
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz