Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Воскресенье, 15/06/25, 03:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2014 » Сентябрь » 26 » Гагауз: ПСРМ пока что поддержал только я лично, без «Единой Гагаузии»
Гагауз: ПСРМ пока что поддержал только я лично, без «Единой Гагаузии»
20:29
Гагауз: ПСРМ пока что поддержал только я лично, без «Единой Гагаузии»

Депутат Народного собрания и лидер «Единой Гагаузии» Федор Гагауз оказывает поддержку Партии социалистов лично. Позиция движения «ЕГ» в отношении этого вопроса будет определена позже.

Как сообщил политик новостному порталу Gagauzinfo.MD, поддержка Партии социалистов - это его «личное решение». 

На вопрос, будет ли Федор Гагауз агитировать на выборах за Партию социалистов, депутат отметил, что общественность и журналисты «все увидят» сами.

«Вы хотите, чтобы мы вам сейчас раскрыли все секреты? Я четко и ясно отметил, что пока только Федор Гагауз поддерживает. Дальше будем принимать решение [в движении «Единая Гагаузия]. Когда примем решение – вы об этом узнаете», - сказал политик.

На брифинге для прессы 25 сентября председатель Народного собрания Дмитрий Константинов объявил о том, что он и группа из восьми депутатов НСГ будет поддерживать Партию социалистов. 

В числе этих депутатов и Федор Гагауз, являющийся членом национального политического совета Партии регионов, возглавляемой башканом Гагаузии Михаилом Формузалом.

 

Просмотров: 537 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025
Хостинг от uCoz