Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Пятница, 26/04/24, 06:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2017 » Февраль » 24 » Гречаный: Политический класс Молдовы не готов к смешанной избирательной системе
Гречаный: Политический класс Молдовы не готов к смешанной избирательной системе
23:07

Политический класс Молдовы не готов к смешанной избирательной системе. Какие бы попытки правящие партии не предпринимали, чтобы остаться у власти, им не удастся провести народ. Такое мнение высказала в программе «Персональный акцент» на телеканале Accent TV председатель Партии социалистов Зинаида Гречаный.

"На этом этапе мы не готовы прийти к какой-то смешанной или одномандатной системе. Есть сегодня партийная избирательная система и этого нужно придерживаться. Конечно, может у нас слишком много политических партий, но все равно люди ведь голосует за тех, кто сильнее. За эти восемь лет люди много чего увидели, много чему научились, и увидели, кто обещал рай на земле, и что получилось", - отметила глава социалистов.

Зинаида Гречаный выразила уверенность в том, что прошло время, когда партии могли попасть в парламент за счет популистских заявлений. Настало время предпринимать конкретные меры для улучшения социально-политической и экономической ситуации в стране.

"Они совершенно не интересовались и не интересуются будущим страны, независимостью своей страны, тем, что беспокоит простых людей. Можно сколько угодно раздавать что-то из частных фондов, но, если система государства не работает, люди это все равно почувствуют. И я думаю, что это время настало. Не зря 80% населения считает, что страна движется совершенно в неверном направлении", - заключила председатель ПСРМ.

Напомним, что согласно последнему социологическому опросу, более 50% граждан Молдовы готовы проголосовать за Партию социалистов на досрочных парламентских выборах.

Просмотров: 434 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz