Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Суббота, 20/04/24, 15:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2017 » Февраль » 7 » Игорь Додон после встречи с председателем Европарламента: Молдова будет эффективно сотрудничать и с Востоком, и с Западом
Игорь Додон после встречи с председателем Европарламента: Молдова будет эффективно сотрудничать и с Востоком, и с Западом
20:54

Президент Республики Молдова Игорь Додон встретился в Брюсселе с председателем Европейского парламента Антонио Таяни. 

Стороны обсудили прошедшие в Молдове президентские выборы, электоральное законодательство, вопросы, касающиеся реформ, которые должны быть внедрены в Молдове, а также возможные сценарии решения приднестровского вопроса. 

Господин председатель отметил, что европейские структуры, в особенности Европейский парламент, высоко оценили процедуру проведения президентских выборов, подчеркнув, что они соответствовали международным стандартам, и были свободными, демократическими и справедливыми. С удовольствием принял личные поздравления по случаю вступления в должность”, отметил глава государства по итогам встречи. 

Так как Антонио Таяни сам недавно был избран на руководящую должность и до этого никогда не был в Республике Молдова, глава государства пригласил его совершить официальный визит в нашу республику. В свою очередь Президент РМ с удовольствием принял ответное приглашение посетить Родину председателя Европейского парламента - Италию. 

У меня сложилось впечатление, что мы знаем друг друга всю жизнь. Уверен, мы будем хорошими друзьями. Исходя из встреч, которые мы провели до сих пор, могу заверить вас в том, что Молдова будет эффективно сотрудничать и с Востоком, и с Западом. Это отличает нас от правящего большинства”, заключил Игорь Додон.

Просмотров: 495 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz