Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 11:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Ирина Влах об инциденте в Вулканештах: Это была спланированная провокация ДПМ
Ирина Влах об инциденте в Вулканештах: Это была спланированная провокация ДПМ
19:11
Ирина Влах об инциденте в Вулканештах: Это была спланированная провокация ДПМПроизошедшая в минувшее воскресенье потасовка между депутатами Народного собрания была заранее спланирована в ДПМ, чтобы сорвать сход граждан по проблеме вулканештской районной больницы. 

Такое мнение высказала депутат парламента от ПКРМ Ирина Влах в беседе с корреспондентом новостного портала Gagauzinfo.MD.

Ирина Влах уверена, что нападение регионального депутата от ДПМ Ивана Арнаута на своего коллегу из ПКРМ «было не спонтанным, а хорошо подготовленным и срежисированным».

По ее словам, несмотря на давление со стороны Чернева (председателя вулканештского района – прим. Ред.) и его сторонников, Роман Тютин поднялся на трибуну и рассказал, как сторонники ДПМ в Народном собрании, в том числе и Иван Арнаут, отказались в экстренном порядке перечислить средства больнице для оплаты задолженностей по зарплатам. 

«Тютин заявил об этом открыто с трибуны перед камерами и тысячной аудиторией. А Арнаут, вместо того, чтобы изложить свою позицию с той же трибуны, набросился с кулаками на оппонента. Видимо, настолько его задела правда», - резюмировала депутат парламента.

По мнению Влах, поступок Ивана Арнаута «не красит его как мужчину в годах» и «подает отрицательный пример молодежи, как нужно «решать вопросы» в стиле девяностых годов». 

В ПКРМ не намерены оставлять этот инцидент без последствий и обещают привлечь агрессора к ответственности. 

«На ближайшем заседании парламента я выйду к микрофону и потребую от правоохранительных органов и прокуратуры изучить все обстоятельства этого инцидента и привлечь Арнаута к ответственности», - заключила депутат-коммунист Ирина Влах.
Просмотров: 572 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz