Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Среда, 24/04/24, 19:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Июнь » 21 » Яниогло: В "Чадыр-Петрол" и "Вулканешт-Петрол" больше личностный интерес, чем политический (Видео)
Яниогло: В "Чадыр-Петрол" и "Вулканешт-Петрол" больше личностный интерес, чем политический (Видео)
11:19

Заместитель главы автономии Валерий Яниогло прокомментировал ситуацию с представителями государства в "Вулканешт - Петрол "и "Чадыр-Петрол". На акционерном собрании представитель государства не должен выполнять свои личные желания, он обязан согласно законодательства выполнять возложенные на него обязанности государством.

-В этих двух АО возникла проблема, когда представитель  возомнил себя самостоятельным лицом, которое может решать все вопросы так, как он хочет. Он проголосовал не так, как было в приказе, поэтому сегодня было принято решение отозвать Лисник Валентину, как представителя от государства в АО "Вулканешт-Петрол".

По его информации, в Чадыр-Лунге, в частности в АО "Чадыр-Петрол" можно было наблюдать аналогичную ситуацию, коглда представитель от государства предпринял попытки отойти от голосования, предложенного государственной структурой.  Также как и в Вулканештах, в Чадыр-Лунге представитель от государства на предприятии "Чадыр-Петрол" Михаил Губогло нарушивший предписания был отозван.

Валерий Яниогло также подтвердил информацию о том, что и ранее были попытки самостоятельного принятия решения представителей государство, однако, всё же  их действия не доводились до завершения, как например в "Вулканешт-Петрол".

Он также дал понять, отвечая на вопрос журналиста  ayin-acik.com, что  никакой политической составляющей в этих случая не может быть и речи. Однако, он нее исключает, что есть личностные интересы, в частности, кто будет руководителем того или иного предприятия.

Лица, представители от государства на предприятиях,  нарушившие законодательство будут подвергнуты административному наказанию.

Просмотров: 476 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz