Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Пятница, 26/04/24, 07:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Июль » 11 » Коллективу GRT представлен новый и.о. председателя компании Мария Парфенова (ВИДЕО)
Коллективу GRT представлен новый и.о. председателя компании Мария Парфенова (ВИДЕО)
22:46
Коллективу GRT представлен новый и.о. председателя компании Мария Парфенова (ВИДЕО)Коллективу GRT представлен новый и.о. председателя компании Мария Парфенова (ВИДЕО)
Сегодня коллективу общественного телевидения и радио Гагаузии был представлен новый временный руководитель – действующий директор радио Мария Парфенова. Часом ранее Наблюдательный совет при ОК «Телерадио Гагаузии» отстранил от этой должности Екатерину Жекову.

Перед собравшимся коллективом телевидения и радио Гагаузии выступила председатель Наблюдательного совета Екатерина Терзи, которая зачитала постановление Народного собрания о формировании нового состава НС.

«На сегодняшнем заседании Наблюдательный совет констатировал, что полномочия председателя компании, директоров телевидения и радио были исчерпаны 19 октября 2012 года. Мы приняли решение об отстранении и.о. председателя Екатерины Жековой от занимаемой должности и на время проведения конкурса назначить и.о. председателя директора радио Марию Парфенову», - сообщила Терзи.

Она добавила, что Парфенова остается директором радио, а Виталий Гайдаржи – директором телевидения до тех пор, пока новые руководители СМИ не будут избраны на конкурсной основе.

«Мы просим принять это к сведению, признать и работать в соответствии с теми положениями, которые приняты к НС», - подчеркнула она.

Со своей стороны, секретарь НС Валентина Янишоглу пообещала, что «этот состав совета постарается сделать все от него зависящее, чтобы компания работала и развивалась».

В беседе с корреспондентом новостного портала Gagauzinfo.MD и.о. обязанности председателя ОК «Телерадио Гагаузии» Мария Парфенова сказала, что в ближайшее время кардинальных изменений в работе гагаузского телевидения и радио ждать не стоит, поскольку «есть утвержденная наблюдательным советом сетка вещания».

«Программы как выходили, так и будут выходить. Скорее всего, НС изъявит желание, чтобы мы представили свои перспективные планы, будем над этим работать», - сказала Парфенова.

Ожидается, что уже на следующей неделе Наблюдательный совет объявит открытый конкурс на замещение вакантных должностей председателя ОК «Телерадио Гагаузии», а также директоров общественного радио и телевидения.
Просмотров: 410 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz