Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 10:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Ноябрь » 14 » Константинов считает, что ДПМ должна отозвать из исполкома своих представителей (ВИДЕО)
Константинов считает, что ДПМ должна отозвать из исполкома своих представителей (ВИДЕО)
16:23
Константинов считает, что ДПМ должна отозвать из исполкома своих представителей (ВИДЕО)Председатель Народного собрания, демократ Дмитрий Константинов считает, что демократическая партия должна отозвать из исполнительного комитета своих представителей.

Отвечая на вопрос журналистов, не было бы логичным демократам отозвать своих представителей из исполкома, учитывая, что многие из них не желают работать с Михаилом Формузалом, спикер НСГ заметил, что это один из вариантов, которые стоило бы рассмотреть.

По словам Дмитрия Константинова, башкан всячески дискриминирует неугодных ему подчиненных. В качестве примера он привел управление промышленности, строительства, транспорта и связи Гагаузии.

«Определили туда руководителя. Кабинет не дают, машину забрали, и он [вынужден] ехать из Кишинева [самостоятельно]. У нас есть несколько машин, которые катаются в Кишинев, есть у них и топливо. У этого руководителя нет ничего», - отметил Дмитрий Константинов.

Он подчеркнул, что «человек не может работать», когда его отправляют «то в Джолтай, то в Конгаз, то еще куда-то еще», сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«Лучше всего, наверное, действительно отойти и оставить, пусть [сами] работают. Решение должны принимать или руководители каждого управления, или же [демократы] вместе. Я не знаю, как они хотят», - отметил Константинов.

Ранее, лидер гагаузских демократов Николай Дудогло заявил, что часть глав профильных управлений исполнительного комитета Гагаузии, представляющих демократическую партию, уже готова подать в отставку, не желая работать с башканом Михаилом Формузалом. Подробнее в материале>>>>
Просмотров: 452 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz