Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Пятница, 29/03/24, 13:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2016 » Январь » 20 » Мать пропавшего студента из Вулканешт: ждем открытия уголовного дела, чтобы взять распечатку его звонков
Мать пропавшего студента из Вулканешт: ждем открытия уголовного дела, чтобы взять распечатку его звонков
15:12
Мать пропавшего студента из Вулканешт: ждем открытия уголовного дела, чтобы взять распечатку его звонков


Родственники пропавшего студента из Вулканешт Семена Дмитрук ждут открытия уголовного дела, чтобы взять распечатку его звонков с мобильного телефона.

Мать Семена Дмитрук Жанна в эфире  телеканала PRO TV  отметила, что в последний раз ее сына видели в субботу, 16 января, одетым в черную куртку с серыми рукавами, белые кроссовки, спортивные штаны и черную шапку.

С тех пор его никто не видел. Но в понедельник утром, 18 января, Жанна Дмитрук разговаривала с сыном по телефону.

«Около 8 часов утра мы с ним говорили. Он сказал, что собирается на экзамен. Был не очень бодрым, но я не придала тому значения, ведь он мог быть сонным, студент все-таки», - сказала мать. 

На экзамене же через час после разговора ее сын, однако, не появился, что «нехарактерно для него». Телефон с тех пор тоже выключен. 

Мать пропавшего студента написала заявление в полицию по месту жительства в Вулканештах, а затем и в инспекторате полиции сектора Ботаника в Кишиневе.

«Мы дали показания, представили весь круг его друзей и телефоны, все, что мы знаем. К сожалению, законодательство у нас несовершенно, и полицейские, в целях охраны персональных данных, не могут сейчас взять распечатку всех его переговоров, чтобы выяснить, где он находился. Мы ждем открытия уголовного дела. Но проблема в том, что открыть его могут лишь по факту убийства. Сейчас очень трудно что-то предполагать, и никто ничего не знает. Спасибо всем, кто помогает. Я буду рада любой информации», - добавила Жанна Дмитрук.

Напомним, 21-летний молодой человек, уроженец Вулканешт, обучающийся в Экономической академии, Семен Дмитрук пропал в конце прошлой-начале текущей недели в Кишиневе.  Подробнее>>>



Просмотров: 1695 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz