Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Воскресенье, 14/12/25, 09:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2014 » Сентябрь » 15 » Минюст отказал партии Ренато Усатого в участии в выборах
Минюст отказал партии Ренато Усатого в участии в выборах
23:05

Минюст отказал партии Ренато Усатого в участии в выборах

Министерство юстиции Молдовы, cославшись на фальсификацию документов, отказалось допустить партию Ренато Усатого «ПаРУс» к участию в парламентских выборах, назначенных на ноябрь текущего года. Об этом решении сообщил на пресс-конференции в понедельник глава минюста Олег Ефрим.

 

«Документы «ПаРУса» были подняты и изъяты Министерством внутренних дел (МВД), которое обнаружило в них нарушения различного рода и заподозрило их фальсификацию. Нарушения касались подготовки пакета документов по регистрации политформирований», заявил Ефрим.

Отвечая на вопрос журналиста, Ефрим сказал, что «документы, поданные 25 и 29 августа, так и не были рассмотрены».

Ренато Усатый, лидер «ПаРУса», повторно подал документы в Центральную избирательную комиссию (ЦИК) на регистрацию своей партии 25 августа.

В понедельник, список из 42 партий, которые могут стать участниками парламентских выборов 30 ноября, был передан в ЦИК.

Просмотров: 528 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025
Хостинг от uCoz