Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 16/06/25, 18:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2012 » Июнь » 25 » Молдавским гастарбайтерам в России разрешат остаться навсегда
Молдавским гастарбайтерам в России разрешат остаться навсегда
14:15

Накануне Дня миграционного работника, Президент России подписал Концепцию государственной миграционной политики Российской Федерации на период до 2025 года.

Теперь на приезжих со всех городов и весей возложена особая миссия — улучшать демографическую ситуацию в России и пополнять ряды трудоспособного населения.  

По действовавшим до сих пор законам с трудовыми мигрантами заключали контракт на год — согласно новому документу, все желающие смогут остаться здесь навсегда.  

Разработчики концепции почему-то уверены, что мигранты непременно поедут в Сибирь и на Дальний Восток — увеличивать численность населения там. Но мигранты планомерно заполняют собой крупные города — это видно безо всяких концепций - и вряд ли пожелают забираться так далеко. Теперь в центральных областях их станет еще больше.

Автор проекта, председатель комитета «Гражданское содействие», Светлана Ганнушкина убеждена: «Мигранты — это свежая кровь и свежие человеческие ресурсы. Наконец-то это поняли и взяли на вооружение и в России». На вооружение надо бы взять и это: согласно последней переписи населения в США, более половины новорожденных относятся к расовым и этническим меньшинствам - афроамериканцам, латиноамериканцам и азиатам либо появились в смешанных семьях. Россия тоже скоро прирастет народом.

Просмотров: 629 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025
Хостинг от uCoz