Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Среда, 24/04/24, 18:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2016 » Октябрь » 7 » О приоритетах своей предвыборной программы в Комрате рассказал кандидат в президенты Игорь Додон
О приоритетах своей предвыборной программы в Комрате рассказал кандидат в президенты Игорь Додон
22:32
О приоритетах своей предвыборной программы в Комрате рассказал кандидат в президенты Игорь Додон


В рамках избирательной кампании по выборам президента Молдовы в четверг, 6 октября состоялась встреча кандидата в президенты страны Игоря Додона с жителями столицы Гагаузии. Дом культуры Комрата был переполнен горожанами, пришедшими познакомиться с предвыборной программой кандидата. 

Пришедшие на встречу жители рассказали о том, что их волнует больше всего, и чего они ожидают от нового президента республики.

«В первую очередь меня волнует заработная плата, затем пенсии. Продукцию, которую выращивают тут, у нас в Молдове, невозможно никуда отправить. А единственная наша надежда - это Россия»

«Парламент Молдовы, который есть сейчас, с чиновниками и президентом, со всеми вместе, украли миллиард. Они опозорили Молдову, оставили ее нищей. Надо, чтобы страна заново была, как раньше, надо держать вектор с Россией»

«Мы - народ православный, у нас свои заботы. А правительство наше очень заблудилось, забыли, что они православные люди, что крещеные, что венчанные. Подались за мздой, а все приходящее и уходящее. Нужно думать о народе»

Выслушав граждан, кандидат на пост президента Молдовы Игорь Додон обозначил основные позиции своей предвыборной программы. Ключевые из них – поддержание нейтралитета страны, дружба с Россией и продвижение православия.

«Став президентом, а я думаю, что мы победим на этих выборах, я предприму следующие первые шаги: нужно аннулировать закон, который перекладывает на плечи людей украденный миллиард. Я совершу первую иностранную поездку в Российскую Федерацию, чтобы решить две проблемы – договориться о возобновлении экспорта и решить вопрос мигрантов», - заявил Игорь Додон.

Согласно большинству проводимых опросов, жители автономии готовы поддержать Игоря Додона в качестве кандидата на пост президента.

Президентские выборы, напомним, состоятся в воскресенье, 30 октября. 

Просмотров: 462 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz