Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Четверг, 18/04/24, 10:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Июль » 8 » Обещанная Константиновым реконструкция стадиона в Конгазчике так и не состоялась (ВИДЕО)
Обещанная Константиновым реконструкция стадиона в Конгазчике так и не состоялась (ВИДЕО)
19:37
Обещанная Константиновым реконструкция стадиона в Конгазчике так и не состоялась (ВИДЕО)Обещания политиков, раздаваемые избирателям накануне выборов, далеко не всегда обретают реальность. Печальный тому пример – футбольное поле в селе Конгазчик, на котором будут проходить игры чемпионата Гагаузии по футболу. 

Ровно год назад во время открытия летнего спортивного сезона село посетили примар Комрата Николай Дудогло и Дмитрий Константинов, который на тот момент представился «меценатом».

Оба гостя пообещали жителям Конгазчика, что сельский стадион будет реконструирован и доведен до «идеального состояния». 

«К зиме мы поле перепашем и обсеем, обсадим деревьями, и обкультурим его полностью. Я обещаю вам, что поле будет иметь хороший вид. В следующем году вы увидите, что все будет тютелька в тютельку, как мы и обещали», - сказал Константинов.

«Поле уже находится в хорошем состоянии, как и обещал основной спонсор Дмитрий Георгиевич Константинов. Я рад за Конгазчик, что у них появился такой человек, который очень сильно помогает населенному пункту», - добавил Николай Дудогло.

Взамен от жителей Конгазчика Дудогло и Константинов попросили оказать поддержку кандидату на выборах в НСГ от демпартии Захару Митулу, который в итоге и победил в схватке с либерал-демократом Сергеем Захарией.

Впрочем, победа кандидата от демпартии никак не сказалась на состоянии футбольного поля. Год спустя оно представляет собой довольно печальное зрелище. 

Значительная часть поля поросла бурьяном, в том числе и колючкой. Трибуны по краю поля так и не появились , а часть высаженных деревьев затоптали пасущаяся на поле домашняя скотина.
Просмотров: 536 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz