Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Пятница, 19/04/24, 02:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2016 » Апрель » 20 » Обладательницей номинации "Ах какая сногсшибательная" в ежегодном конкурсе "Ах какая женщина" стала жительница Вулканешт Полина Стефогло.
Обладательницей номинации "Ах какая сногсшибательная" в ежегодном конкурсе "Ах какая женщина" стала жительница Вулканешт Полина Стефогло.
12:40

Обладательницей номинации "Ах какая сногсшибательная" в ежегодном конкурсе "Ах какая женщина" стала жительница Вулканешт Полина Стефогло.

Ежегодный шоу-конкурс «Ах, какая женщина» прошел в минувшие выходные в доме культуры муниципия Комрат в восьмой раз подряд. В этом году в нем участвовало шесть конкурсанток из различных районов автономии.

Конкурс состоял из шести этапов, в ходе которых участники смогли продемонстрировать зрителям свой творческий потенциал. 

Конкурсантка из Вулканешт поделилась своими впечатлениями от участия в шоу.

«Можно сказать , что это один из самых интересных проектов для женщин , которые достигли в жизни определённых целей, и в данном конкурсе смогли проявить свои таланты и раскрыть себя. Я очень рада , что приняла участие в нем, горжусь собой , так как считаю, что победа в номинации "САМАЯ СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ " это также очередная ступень в моем творческом развитии. Очень благодарна организаторам данного конкурса , в частности директору Дома Культуры города Комрат Марине Семеновой, которая уже восьмой год с успехом проводит это мероприятие», - отметила Полина Стефогло.

«Это замечательный конкурс. Женщины в этом конкурсе могут себя раскрыть в другом ракурсе. Увидеть, что они еще могут. Да и просто почувствовать себя другой женщиной», - сказала участница Ирина Пинегина.

Репетиции и подготовка мероприятия заняли не один месяц, сообщила директор Дома культуры Марина Семенова. 

«Мне кажется, у нас все получилось. Девчонки были на высоте. Каждый из них показал все свои творческие возможности. Конкурс проводится восьмой год подряд, надеюсь - что не последний», - сказала Марина Семенова. 

По итогам конкурса все участницы были удостоены призовых мест.

Просмотров: 673 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz