Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 04:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Апрель » 23 » Официально: Демократы в НСГ голосовали в комиссиях за «антигейский закон» (ВИДЕО)
Официально: Демократы в НСГ голосовали в комиссиях за «антигейский закон» (ВИДЕО)
13:57
Официально: Демократы в НСГ голосовали в комиссиях за «антигейский закон» (ВИДЕО)Представители демократической партии в Народном собрании Гагаузии проголосовали в депутатских комиссиях за «антигейский закон». Об этом сообщил депутат НСГ Иван Бургуджи.

Он отметил, что заявления о том, что проект местного закона «об обеспечении принципов равноправия, справедливости и объективности» был разработан депутатами, чтобы оправдаться за то они продались демпартии - ложь. 

Более того, даже сами демократы в Народном собрании пошли против генеральной линии своей партии и проголосовали в комиссиях за «антигейский закон».

«Так вот я хочу заявить, что это ложь, никакой демпартии мы не продались. Даже те представители НСГ, которые состоят в демпартии, в комиссиях голосовали за этот законопроект. Но ни в коем случае этот законопроект не разрабатывался с тем чтобы оправдаться перед населением», - сказал Иван Бургуджи. 

На самом деле разрабатывать соответствующий законопроект депутаты начали после многочисленных обращений со стороны граждан и представителей церкви, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«Поэтому не надо представителям неправительственных организаций наводить тень и говорить, что мы оправдываемся», - добавил Бургуджи.

Ранее, в интервью газете «Панорама» глава неправительственной организации «Пилигрим-Демо» Михаил Сиркели заметил, что с «антиголубыми» инициативами НСГ выступает, преследуя несколько целей, среди которых и попытка оправдаться за вступление в ДПМ.

Проект закона «об обеспечении принципов равноправия, справедливости и объективности», напомним, является ответом Народного собрания на республиканский закон «о равенстве шансов», который был принят депутатами от ДПМ, ЛДПМ, и ЛП в парламенте страны.

Этот закон, по словам самого Ивана Бургуджи, может превратить Молдову в Содом и Гоморру, а потому в НСГ его хотят отменить.
Просмотров: 499 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz