Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 11:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Декабрь » 2 » Отчетно-выборная конференция РК ПКРМ Вулканешты.
Отчетно-выборная конференция РК ПКРМ Вулканешты.
20:09
В Вулканештах прошла очередная отчетно-выборная конференция районной организации партии коммунистов, в ходе которой местный актив ПКРМ избрал руководителей районной партийной структуры, обсудил сложившуюся ситуацию в стране и регионе и обозначил основные приоритеты на ближайшие два года. 

На конференции присудствовали члены политисполкома ЦК ПКРМ Депутаты парламента РМ Марк Ткачук и Ирина Влах. Мероприятие началось с доклада первого секретаря РК ПКРМ, Примара города Вулканешты Федора Терзи. Он рассказал, что за «отчетный период проводились  пленумы районного комитета партии, в ходе которых были рассмотрены различные вопросы, связанные как с текущей партийной работой, так и текущей политической ситуацией в стране».
Согласно озвученной им информацией на начало 2012 года на партийном учете в Вулканештской районном комитете ПКРМ состояло 133 члена партии, сегодня, по результатам прошедшей отчетно-выборной кампании на учете в РК ПКРМ состоят 138 членов Партии коммунистов. Много это или мало? Хорошо или плохо? Ответить на этот вопрос однозначно не представляется возможным, поскольку за каждой цифрой стоят люди, их поступки, положение каждого из них.
 Учитывая тот факт, что в течение последних четырех лет члены партии и наши сторонники подвергаются всевозможным репрессиям и шантажу, Партия коммунистов и Вулканештский районный комитет ПКРМ выстояли.
Федор Терзи так же напомнил, что в наступающем году нас ждут две избирательные кампании: в парламент страны и выборы башкана автономии. Для коммунистов выборы в парламент - это главная задача, учитывая парламентскую форму правления в Молдове. Но и не маловажно чтоб мы уже обозначили свою кондидатуру и на выборы Башкана Гагаузии и предложил политисполкому выдвинуть на эту должность Ирину Федоровну Влах, коммунисты Вулканештского района единогластно поддержали предложение Терзи.
По результатам партконференции Вулканештские коммунисты избрали органы районного комитета. Первым секретарем РК ПКРМ Вулканешт был избран депутат Народного Собрания Гагаузии Роман Тютин, секретарями Федор Терзи и Вадим Шиник.
Просмотров: 1856 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz