Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 20:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Петр Влах предложил прокуратуре заняться уголовными делами демократов, а не изучением его биографии
Петр Влах предложил прокуратуре заняться уголовными делами демократов, а не изучением его биографии
10:47
Петр Влах предложил прокуратуре заняться уголовными делами демократов, а не изучением его биографииДепутат парламента от либерально-демократической партии Петр Влах предложил прокурору Гагаузии Руслану Караивану заняться уголовными делами демократов, а не изучением биографии парламентария.

Либерал-демократу позвонили из судостроительного училища Санкт-Петербурга, сказав, что им пришел запрос от прокуратуры Гагаузии, учился ли депутат в этом училище.

«Я могу предложить прокурору Гагаузии и всем членам семьи, которую он представляет, отправиться в Санкт-Петербург и лично убедиться во всем. Увидеть своими глазами мою фотографию и подпись, что выпускник училища Петр Влах является депутатом парламента Республики Молдова», - сказал парламентарий.

Он добавил, что «готов им даже билет оплатить в один конец», а назад – «пусть сами добираются», сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«Ну, получат они ответ, что я там учился и дальше что? А дальше будет как с той госпожой (Анной Харламенко – прим. Ред.), которая говорила, что не ставила подпись на грамоте башкана и председателя Народного собрания. А потом оказалось, что это ее подпись была. То же самое и здесь будет», - отметил Петр Влах.

Политик выразил надежду на то, что прокуратура Гагаузии будет не изучать его биографию, а «все же даст людям объяснение, почему не доведены до конца уголовные дела, которые были открыты на некоторых демократов».
Просмотров: 974 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
avatar
Политик выразил надежду на то, что прокуратура Гагаузии будет не изучать его биографию, а «все же даст людям объяснение, почему не доведены до конца уголовные дела, которые были открыты на некоторых демократов». - Прокуратура даст на это ответ только в том случае, если Влах прекратит надеяться и потребует начала уголовного преследования в отношении указанных лиц, а в случае бездействия прокуратуры обжалует это в суде. А пока всё то же - бла, бла. бла.
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz