Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 21:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Февраль » 27 » Петр Влах: Выступление Константинова в Кишиневе – политический заказ ДПМ
Петр Влах: Выступление Константинова в Кишиневе – политический заказ ДПМ
19:52
Петр Влах: Выступление Константинова в Кишиневе – политический заказ ДПМВыступление председателя гагаузского законодательного органа Дмитрия Константинова на пресс-конференции в Кишиневе, где политик потребовал возбудить уголовное дело против премьера Влада Филата – это политический заказ демократической партии.

С таким заявлением в интервью новостному порталу Gagauzinfo.MD выступил депутат молдавского парламента, представляющий в нем Гагаузию, либерал-демократ Петр Влах.

Он отметил, что слушая необоснованные обвинения Константинова, «можно понять, откуда появились женщины легкого поведения». 

По его словам, «в ЛДПМ нет людей, которых купили» и в политформирование премьер-министра «приходят осознанно», тогда как те, кто продаются и покупаются – находятся «в той партии, которую представляет Дмитрий Константинов».

Вместе с тем, обвинения в адрес премьера Влада Филата и начальника налоговой инспекции Николая Викол – необоснованны. 

«Я не знаю, какую аудиозапись телефонных разговоров Константинов слушал, но в тех, что были озвучены прессой – не фигурировала фамилия Константинова. Если и называлось что-то подобное, то это случилось с кем-то на юге Молдовы. А все остальное – бред Константинова», - заявил Петр Влах. 

Он заметил, что выступление Дмитрия Константинова и требование возбудить уголовное дело против Влада Филата – это политический заказ демпартии.

«Ему, скорее всего, дали указание выйти на пресс-конференцию с обвинениями в обмен на то, чтобы все у него было хорошо. Я уверен в том, что выступление Константинова – это политический заказ ДПМ», - отметил депутат парламента, подчеркнув, что «хотел бы дать спикеру совет». 

«Вместо выполнения чьих-то заказов, ему стоило бы поработать с теми примарами, которые, напившись, представляют опасность на дороге. Нужно осуждать их действия, а не действия полицейских, как он это сделал», - заключил Петр Влах.
Просмотров: 769 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz