Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Пятница, 26/04/24, 11:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Июль » 18 » По пути в Салоники автомобиль башкана сделал крюк в 250 км, заехав на курорт
По пути в Салоники автомобиль башкана сделал крюк в 250 км, заехав на курорт
01:17
По пути в Салоники автомобиль башкана сделал крюк в 250 км, заехав на курортВ начале недели башкан Гагаузии Михаил Формузал совершил официальный визит в греческий город Салоники, где провел ряд встреч с руководителями региона Центральная Македония и обсудил с высокопоставленными лицами перспективы «дальнейшего развития межрегионального сотрудничества между гагаузской автономией и греческим регионом». 

В то же время по пути в Салоники и обратно башкан Формузал сделал крюк в 250 километров, чтобы посетить известный болгарский курорт Бургаc.

Согласно официальному сообщению пресс-службы исполкома, путь Михаила Формузала лежал из Комрата в Салоники без каких-либо рабочих дел в Болгарии. По данным сервиса Google map расстояние между Комратом и Салониками составляет 1063 километров, причем дорога проходит на достаточном расстоянии от побережья Черного моря.

По пути в Салоники автомобиль башкана сделал крюк в 250 км, заехав на курорт

В то же время, как следует из материала, опубликованного сайтом телеканала Publika, служебное авто Формузала было обнаружено в курортном городе Бургас, расположенном на болгарском побережье Черного моря. По данным того же сервиса Google map, Формузал сделал крюк, как минимум, в 250 километров, чтобы сделать покупки в одном из торговых центров этого курортного города.

По пути в Салоники автомобиль башкана сделал крюк в 250 км, заехав на курорт


































В Бургасе много интересных мест. Например, природонаучный музей. В нем хранятся экспонаты флоры и фауны древнего города, представлена коллекция минералов, собранная на древнем побережье. Этнографический музей Бургаса способен удивить туристов своей коллекцией старинных костюмов, кукерских масок, различных атрибутов и аксессуаров. В музее есть видеозал, где все желающие могут посмотреть исторические и этнографические фильмы. 

Одной из самых известных достопримечательностей города Бургаса, является Морской парк. Он расположен возле моря, а длина составляет около семи километров. Лишь немногие курорты Болгарии могут похвастаться такими спокойными и красивыми местами для отдыха, как город Бургас и его знаменитый парк. 

Напомним, вчера премьер Юрий Лянкэ издал распоряжение, в котором запретил членам кабмина выезжать за рубеж без документов, удостоверяющих рабочую цель их поездки.
Просмотров: 562 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz