Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Суббота, 20/04/24, 10:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2016 » Февраль » 3 » Политологи: Устами Дудогло олигархи заявили, что не уйдут из власти без войны и крови
Политологи: Устами Дудогло олигархи заявили, что не уйдут из власти без войны и крови
16:46
Политологи: Устами Дудогло олигархи заявили, что не уйдут из власти без войны и крови

Устами депутата парламента Николая Дудогло молдавские олигархи заявили, что не уйдут из власти без войны и крови. Об этом телеканалу JurnalTV заявили политические аналитики Анатол Царану и Валентин Долганюк.

Комментируя заявление Николая Дудогло о том, что правящая элита не оставит власть «без войны и крови», Царану отметил, что «олигархи не учитывают мнение оппозиции и протестующих» на площади в Кишиневе.

«Еще раз подтверждается то, что олигархи будут бороться за свою власть до последнего патрона, в том числе при помощи грубой силы в адрес протестующих и проливания крови», - уверен Анатол Царану. 

С ним согласен другой политический аналитик Валентин Долганюк.

«Эта преступная группировка устами Николая Дудогло четко и ясно сказала, что будет толкать население Молдовы на проливание крови. До сих пор нам удавалось сдерживать провокации против граждан», - отметил Долганюк.

Представитель совета Великого национального собрания, бывший работник МВД Молдовы Кирилл Моцпан заявил, что лидеры оппозиции сделают все возможное для того, чтобы не допустить столкновений протестующих с полицией.

«Я считаю, что изменения должны происходить исключительно мирным, демократическим путем, как и должно происходить в стране, претендующей на звание «демократической», - добавил Моцпан.



Ранее, во время встречи с активом ДПМ Комратского района депутат парламента Николай Дудогло заявил, что правящее большинство, сформировавшее правительство, не отдаст власть «без войны и крови». Подробнее>>>

Во время своего визита в Комрат лидер социалистов Игорь Додон заявил, что, несмотря на «заявления некоторых», «народ заставит вас это сделать (отдать власть – прим. Ред.) на досрочных парламентских выборах». Подробнее>>>

 

Просмотров: 567 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz