Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Суббота, 27/04/24, 10:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Работники вулканештской райадминистрации и газеты «Панорама» просят выплатить им зарплату
Работники вулканештской райадминистрации и газеты «Панорама» просят выплатить им зарплату
02:05
Работники вулканештской райадминистрации и газеты «Панорама» просят выплатить им зарплатуРаботники вулканештской районной администрации, отдела образования и газеты «Панорама» просят руководство демократической партии помочь им в выплате честно заработанных денег за свой труд. Зарплату служащие и журналисты не получают с начала текущего года.

Коллективы обратились к председателю ДПМ Мариану Лупу и вице-председателю Владимиру Плахотнюку, отметив, что уже отчаялись ждать помощи от других.

«Мы, служащие администрации вулканештского района, районного отдела образования, редакция районной газеты «Панорама» обращаемся к Вам с просьбой помочь нам получить заработную плату за 2013 год. С декабря прошлого года мы сидим без заработной платы. Такого не было даже в 90 годы. Председатель района кивает на башкана, тот винит во всём районное руководство, а мы страдаем», - говорится в совместном обращении к руководству ДПМ.

В то же время руководители гагаузского отделения демпартии – Николай Дудогло и Дмитрий Константинов «в курсе всего, но ничем не помогают», сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD. 

Это происходит потому, что председатель вулканештского района Сергей Чернев является активным членом ДПМ.

«За эту партию многие из нас голосовали на последних парламентских выборах. Скоро новые выборы. Подумайте. Кто пойдёт голосовать за ДПМ если Ваш председатель района не может заплатить зарплату даже своим непосредственным подчинённым в течение почти года? Как он привлечёт к Вам голоса? Как можно верить его словам, а заодно и слова партии, которую он представляет?», - заявили служащие.

Он подчеркнули, что «полностью разочарованы» и им уже давно «не до политики», поскольку только и делают, как думают, что предпринимать, чтобы просто выживать.
Просмотров: 448 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz