Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 16:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Февраль » 19 » Реплика Арнаута: «Я хотел остановить зарвавшегося оратора» (DOC)
Реплика Арнаута: «Я хотел остановить зарвавшегося оратора» (DOC)
16:34
Реплика Арнаута: «Я хотел остановить зарвавшегося оратора» (DOC)Депутат гагаузского законодательного органа Иван Арнаут набросился на своего коллегу из ПКРМ Романа Тютина, так как у него «переполнилась чаша терпения» и необходимо было «остановить зарвавшегося оратора».

С таким заявлением Арнаут выступил в обращении, поступившем в редакцию новостного портала Gagauzinfo.MD.

Один из старейших членов НСГ отметил, что «никогда не пытался заниматься политиканством» и для него «пиар-выступления в газетах и по телевидению, если ни сказать противно, то не приемлемо». Однако, последние события «переполнили чашу терпения».

Глава фракции Партии коммунистов Роман Тютин раскритиковал деятельность большинства депутатов Народного собрания и лично Ивана Арнаут, которые не захотели включить в повестку дня вопрос выплаты заработных плат работникам. И это, по признанию самого Арнаута, «просто вывело его из себя».

«Наш новоиспеченный депутат Роман Тютин, не успев вытереть слюны от удовольствия скоропостижной победы на выборах, дорвавшись до трибуны, прошелся, как говорится по живому. Вопрос финансового кризиса вулканештской больницы был подхвачен этим оратором Тютиным, как единственная надежда показаться на людях. Все бы ничего, но вместо анализа ситуации и предложения выхода из кризиса, его почему-то занесло на поворотах ораторского искусства. По его словам, именно я не хочу финансировать вулканештскую больницу», - сказал Арнаут.

Он отметил, что в качестве первоначальной меры поддержки медицинского учреждения было принято решение перечислить 500 тысяч леев со счетов районной администрации на счета больницы. Кроме того, было предложено проанализировать ситуацию и дать свои предложения исполкому и непосредственно управлению здравоохранения.

«Для нормального человека такой подход является правильным, и на начальном этапе целесообразным. А для Тютина, как оказалось, нужно было пропиариться на сессии, пошуметь и сделать вид переживающего депутата. На сессии у него не получилось, а в ДК его жалкая попытка пиариться сорвалась. Я не выдержал оскорблений в свой адрес и был вынужден остановить зарвавшегося оратора», - добавил депутат.

Реплика Арнаута: «Я хотел остановить зарвавшегося оратора» (DOC)

Рейтинг: 
Нравится(+) -9 Не нравится(-)
 
Просмотров: 867 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz