Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Воскресенье, 28/04/24, 14:04
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2011 » Июнь » 29 » ШОК: Представители демократической партии голосовали за кандидата от ПКРМ Федора Терзи.
ШОК: Представители демократической партии голосовали за кандидата от ПКРМ Федора Терзи.
22:34
   В городе Вулканешты прошло очередное заседания суда о признания выборов примара города действительными. На заседании суда на стороне экс примара города Михаил Иванчоглу (Бабаяга) присутствовали: его представитель по доверенности Георгий Калчу, адвокат Лилия Мокан, представитель Демократической партии Георгий Капущулу (Гица), председатель окружного совета № 36\3 Валентина Лисник.
   На стороне ПКРМ: Федор Терзи, Роман Тютин, Николай Агофапудов. Окружной избирательный совет АТО Гагаузии представляла Олеся Таносогло. Также присутствовало много зрителей.
   В ходе судебного заседания было заявлено много ходатайств со стороны заявителя Михаила Иванчоглу: о проверки списков избирателей, который сам Иванчоглу и составлял. Странно, что борец за справедливость Иванчоглу стал отстаивать интересы избирателей не спросив у них разрешение на это. Так Михаил Иванчоглу подал жалобу в которой указывается что 28 избирателе пришли на избирательный участок и обнаружили чужие подписи перед своей фамилией, хотя на протяжении всего избирательного дня никаких жалоб по указанным фактам зарегистрировано не было. Представители ПКРМ связались с указанными в жалобе избирателями которые отрицают  факт нарушения Кодекса о выборах.
   Но больше всего поразило суд слова Михаила Иванчоглу, и представителя демократической партии Георгия Капущулу о том, что они не заметили ошибку в бюллетене в первого и второго тура голосования в фамилии Иванчогло так как голосовали за Федора Терзи. Может таким образом они признают собственное поражения? Так же странно, что госпожа Лисник место того чтоб отстаевать интересы окружного совета № 36\3, отстаивает интересы Михаила Иванчоглу, возникает вопрос сколько стоит такой адвокат?  Будем ждать решение суда в пятницу. 
 
В счастье и трус становится отважным, но только тот герой, кто даже в поражении носит свою голову гордо… - Шандор Петефи
Просмотров: 623 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz