Всего ответов: 305
Главная » 2016 » Февраль » 29 » Speranța Gagauzia уступила "Линсу"
Speranța Gagauzia уступила "Линсу"
15:04

В очередном туре Чемпионата Молдовы по волейболу городской клуб Speranta Gagauzia проиграл команде "Линс" из Вадул луй Водэ уступив в последней партии всего на два очка.

Матч между командами города и Вадул-луй-Водэ состоялся в воскресенье 28 февраля в Вулканештах. Игра началась с огромным преимуществом вулканештцев, однако соперники подтянулись и выиграли две партии подряд с разницей в два мяча. После чего инициативу взяли хозяева и выиграли другие две партии.

В упорной борьбе гагаузская команда уступила в пятой партии гостям со счетам 14:16. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

В следующем туре Speranta Gagauzia встретися с командой "Бендеры". Игра состоится на выезде в Бендерах.

Напомним, ранее Speranta Gagauzia одержала победу на выезде в матче с командой Zidarul в Ниспоренах.

Просмотров: 414 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |