Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 29/04/24, 06:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Светлана Ионицэ - победительница конкурса "Буджакская красавица-2013"
Светлана Ионицэ - победительница конкурса "Буджакская красавица-2013"
22:30
Светлана Ионицэ - победительница конкурса "Буджакская красавица-2013"В едином культурном центре Чадыр-Лунги прошел очередной конкурс красоты и талантов «Буджакская красавица-2013», в котором попробовали свои силы десять участниц со всего юга Молдовы. В результате напряженного состязания победу одержала Светлана Ионицэ. 

Участницам конкурса на пути к заветной победе пришлось пройти через ряд конкурсов, в которых требовалось продемонстрировать не только внешние данные, но и творческий талант, грацию и, конечно же, женское обаяние. Особый восторг у публики (стоит отметить, что зал ДК был забит до отказа) вызвало дефиле в пляжном наряде, демонстрация наряда исторического персонажа, выход в спортивной одежде и пр.

В перерывах между выходами девушек на сцену зрителей развлекали звезды местной и кишиневской эстрады – группа «Луме» из Кишинева, гагаузская певица Людмила Тукан, танцевальная группа «Чудо-дети» и другие восходящие звезды.

В результате дискуссий (а они, по словам членов жюри, были очень непростыми) второй вице-мисс была признана Екатерина Узун, первой вице-мисс стала Любовь Баку. Ей же достался и приз зрительских симпатий. По словам председателя коллегии жюри, начальника аппарата фракции ПКРМ в парламенте Молдовы Игоря Григорьева, к расстановке оценок каждый из судей подошел «максимально беспристрастно». «Мы очень надеемся, что наше видение совпало с мнением зала», - выразил надежду Григорьев. 

Со своей стороны, ведущий конкурса, известный гагаузский шоу-мэн Иван Стамов напомнил, что мнение жюри – «это всего лишь субъективное мнение группы людей». «Каждая из вас достойна быть победительницей этого конкурса», - заверил он участниц. 

В итоге победительницей конкурса «Буджакская красавица-2014» стала семнадцатилетняя Светлана Ионицэ (Чадыр-Лунга). Ей досталось сразу два приза – LCD телевизор от депутата парламента Ирины Влах, мультиварка и денежная премия от депутата НСГ Григория Кадын.

«Сегодня на этом конкурсе нет проигравших. Каждая из вас, дорогие девушки, получила бесценный жизненный опыт. Ваши настоящие победы еще впереди», - сказала Ирина Влах, обращаясь к участницам.

Конкурс красоты и талантов «Буджакская красавица-2013» прошел при поддержке примэрии и городского совета Чадыр-Лунги, районной администрации Чадыр-Лунгского района и ряда экономических агентов.

Информационным спонсором конкурса выступило «Радио Албена».
Просмотров: 843 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz