Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Суббота, 27/04/24, 22:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Уважаемые избиратели г.Вулканешты!
Уважаемые избиратели г.Вулканешты!
16:54
                        Уважаемые избиратели г.Вулканешты!

Благодарю всех, кто вышел на местные выборы 5 июня 2011 г., независимо от того, за кого Вы отдали свои голоса в первом туре голосования, так как, придя на избирательные участки, Вы проявили свое неравнодушие, свою активную жизненную позицию – к чему мы Вас и призывали. Тот разброс мнений по кандидатам, которые избиратели показали 5.06.2011, меня не только не огорчает, но даже радует, потому что это показатель того, что в нашем обществе назрела острая необходимость перемен. Под этими переменами большинство наших сограждан понимают необходимость сохранить то хорошее, что было, критически подойти к былым просчетам и ошибкам и двигаться вперед, не отставая от других городов – соседей. Ни для кого в Вулканештах не секрет, что в последние годы у нас пытались во всем игнорировать мнением большинства людей и всегда и везде силой и давлением продвигать мнение небольшой группы людей, волею судьбы воспользовавшихся нашим с Вами попустительством и случайно оказавшихся у власти. Итоги голосования 5 июня 2011 г. ясно дали понять, что пришел конец их монопольному правлению. В городском совете у них уже нет большинства. Уже не пройдут сомнительные и незаконные решения. Городской совет нового состава уже не будет ни перед кем прогибаться и выполнять чьи-то политические или экономические заказы, он не будет «карманным» и послушным любым командам сверху. Благодаря объединению здоровых сил наш совет наконец-то начнет заниматься своим делом – городскими проблемами, а не политиканством и продвижением чьих-то личных интересов.
 Особо благодарю тех, кто отдал голоса за меня, как кандидата в примары города. Сердечно благодарю Вас и прошу поддержать еще раз 19 июня. Результаты выборов 5 июня показали, что, проголосовав за меня, Вы не ошиблись. У нас с Вами большинство на всех избирательных участках, нам чуть-чуть не хватило голосов для полной победы. Но ясно одно – мы на правильном пути.
 Уважаемые избиратели, чьи кандидаты не прошли во второй тур голосования по выборам примаров. Я уважаю Ваших кондидатов и Вашу позицию, Ваше право на свободное волеизъявление. То, что Вы поддержали своих кандидатов на первом туре, говорит о том, что и у Вас много претензий к действующей власти. Конечная цель у нас с Вами одна – навести порядок в городе. Я беру на себя обязательства в своей работе учитывать программные обязательства Ваших кандидатов и совместно с ними работать в составе городского совета. Мы готовы делиться властью. Обращаюсь и к тем, кто по разным причинам не принял участие в голосовании 5 июня. Теперь у Вас есть возможность определиться. Первый тур показал, что большинство жителей города не только не поддерживает действующую власть, но и активно против нее.  Поддержите это большинство и не ошибитесь. Проблем в городе накопилось очень много. 
Мы знаем, как большинство из них решить.
Мы будем решать их вместе с Вами. 
Пора заняться делом.
Терзи Ф.Г. –кандидат в примары г.Вулканешты.

Просмотров: 653 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz