Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Суббота, 20/04/24, 14:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2017 » Январь » 9 » Узнай, какова ситуация на дорогах в соседних с Гагаузией районах
Узнай, какова ситуация на дорогах в соседних с Гагаузией районах
19:03
Узнай, какова ситуация на дорогах в соседних с Гагаузией районах


О том, как обстоят дела на дорогах в Тараклийском, Бессарабском и Кантемирском районах, рассказали в эфире общественного радио GRT. 

Начальник отдела чрезвычайных ситуаций Тараклийского района Захарий Сырфнар отметил, что несмотря на большой объем проделанной работы, еще предстоит очистить немало дорог. 

«У нас проблема на дороге Чумай-Бурлачены. Сегодня она также будет очищена. И дорога, которая идет от Балабан на Тараклию через плотину тоже заблокирована, но она тоже будет открыта. Пока проехать в Тараклию можно через село Новоселовка», - сказал Захарий Сырфнар. 

Он отметил, что спасатели отдела чрезвычайных ситуаций Тараклийского района реагировали на все сигналы, которые поступали, и помогали ликвидировать машины из снежных завалов. В Тараклийском районе проезд в населённые пункты и к образовательным учреждениям открыт, электричество во всех населённых пунктах также есть. 

Инспектор по гражданской защите Кантемирского района Василий Дан отметил, что самым проблемным участком дороги стал проезд из Кантемира в Комрат. 

«На данный момент самые трудные участки из Кантемира в сторону села Вишневка и Комрата. Работает четыре единицы техники по всем направлениям, которые были заснежены. С Кишинева тоже прислали технику. Все дороги в течение полудня будут очищены», - заметил Василий Дан. 

Как отметил представитель пожарной службы Бессарабки Георгий Гуринов, в районе все дороги очищены, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD. 

«Очищены улицы и центральные дороги, циркулируют машины. Проблемные места уже разблокированы», - рассказал Георгий Гуринов. 

В ближайшие дни синоптики прогнозируют усиление мороза и выпадение осадков в виде снега, а ближе к выходным - в виде дождя.

Просмотров: 651 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz