Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Понедельник, 16/06/25, 07:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Внимание, Подкуп!
Внимание, Подкуп!
16:41
В последние дни, вышедший  во второй тур выборов депутатов народного собрания  Гагаузии Терзи  Георгий  Гаврилович, и его соратник по команде Копущулу Георгий  Иванович, катастрофически проигрывающие по результатам первого тура своим конкурентом, поняли что, что победы им не видать  и нашли единственный выход  - подкуп избирателей.   Их Кишинёвские и Комратские   хозяева выделили миллионы леев для подкупа избирателей. 
По всем домам и квартирам ходят представители Терзи Г.Г. и Копущулу Г. И., предлагающие избирателям  «помощь» в виде денег ,  дров, зерна и т.д. Во что бы то ни стало поставлена задача им сверху стать депутатами. Люди, особенно пенсионеры , по бедности берут эти деньги, соглашаются на их условия.

Что делать?
1. Деньги берите – они всё равно ворованные у народа и государства.

2. Голосуйте по – совести. Никто не видит в кабинке за кого вы голосовали. Голосование с открытым бюллетенем запрещено. Никому его не показывать.
  Бизнесмены, как Терзи Г.Г. привыкли всё покупать и продавать. Они всё меряют деньгами. Купив голоса избирателей, что он будет делать в Народном собрании? Будет продавать свой голос  депутата направо и налево, чтоб не только вернуть потраченное на выборы, но и зарабатывать на этом миллионы. 
   Он сегодня унижает избирателей, подкупая их, делая из них товар. Разве будет он завтра думать с  уважением   о них? Везде говоря что независим , он , тем не менее , очень зависим. Зависим от денег а не от людей . Только о деньгах он будет думать в народном собрании. Купивший  других , всегда продаётся и сам , но за большие деньги .
Уважаемые Избиратели  !
Будьте мудры и не позволяйте подкупать вас.
 Кто за деньги хочет стать депутатам уже заранее недостоин этого звания.
Он же будет не избранником народа ,а покупателем народа , а значит и продавцом народных интересов.                                    

Подпись : Избиратель.    
Просмотров: 856 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025
Хостинг от uCoz