Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2015 » Декабрь » 21 » Волейбольный клуб города "Сперанца-Гагаузия" одержал победу над Ниспоренским "Зидарул"
16:21
Три игры без поражений: Вулканештская «Сперанца» лидирует в чемпионате по волейболу

Вулканештская «Сперанца-Гагаузия» лидирует в чемпионате по волейболу после трех проведенных игр. В третьем туре команда одержала победу у ниспоренского «Зидарул». Игра, которая прошла в Вулканештах, завершилась со счетом 3:0.

Поединок между лидерами молдавского волейбола первой лиги проходил в зрелищной борьбе. Несмотря на начало сезона, команды вышли на площадку, как на финал.

Стартовый отрезок игры заставил болельщиков хозяев и тренера понервничать, так как выигрывали гости. Лишь в конце первого сета, после технического тайм-аута, вулканешткий клуб вырвал победу со счетом 25:23. Во втором и третьем сете хозяева укрепили лидерство в матче - 25:20 и 25:18.

В турнирной таблице после трех туров продолжает лидировать «Сперанца-Гагаузия» из Вулканешт. В активе южного клуба 9 баллов. Ниспоренский «Зидарул» расположился следом - в их активе 6 набранных очков, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD со ссылкой на пресс-службу примэрии Вулканешт.

Следующая игра также будет очень сложной, так как «Сперанца» будет играть на выезде с командой «Линс» из Вадул-луй-Вод.

Просмотров: 378 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |