Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Воскресенье, 15/06/25, 13:49
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2014 » Ноябрь » 13 » ВОПРОСЫ К ИЗБИРАТЕЛЯМ: СТОИТ ЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДОДОНА-ПРЕДАТЕЛЯ?
ВОПРОСЫ К ИЗБИРАТЕЛЯМ: СТОИТ ЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ДОДОНА-ПРЕДАТЕЛЯ?
14:48

dodon-za-reshetkoj

Дорогой избиратель! Хочу обратиться к тебе со следующими вопросами:

- Скажи мне, пожалуйста, отдашь ли ты свой голос  за политика, который предал свою бывшую команду, принявшей его в свою большую семью, спустя самое короткое время?

 

- Проголосуешь ли ты за ярого, убежденного, молдавского националиста (что само по себе не плохо), но выдающего себя за интернационалиста и друга России в угоду политической конъуктуре?

- А поверишь ли ты, дорогой избиратель, политику, который, являясь ярым либералом, на деле доказавший это своей работой в правительстве, вдруг стал выдавать себя за поборника левых идей и социальной справедливости?

- Захочешь ли ты, отдать свой голос человеку, которого другая партия приютила у себя, доверившись его лживым увещеваниям, когда он самым подлым и гнусным образом предал этих людей, бандитским способом захватив руководство, выгнал людей, пригревших его на улицу?

- А может, ты доверишься человеку, втоптавшему в грязь, разбившему в дребезги  надежды и чаянья подавляющей части населения Молдовы, на смену власти в стране, на избрание достойного президента?

- Возможно, ты проголосуешь за политика, который, понимая всю свою ничтожность, используя подковерные интриги и связи, обманутых им людей, убирает чужими руками своих прямых конкурентов?

Вопросов еще много, но ответь мне, дорогой избиратель, на самый важный:
сможет ли изменить твое мнение фотография этого проходимца, пускай даже с очень уважаемым в Молдове человеком?

Я уверен, что нет, не сможет.

Я твердо убежден, что наш избиратель, очень сильно повзрослел, изменился, стал мудрее.

И никакие фотографии его не убедят проголосовать за Игоря Николаевича Додона.

М.Сариогло

Просмотров: 540 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025
Хостинг от uCoz