Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Воскресенье, 28/04/24, 21:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Май » 23 » Воронин призвал депутатов с «гомосексуальным мнением» внести изменения в закон о равенстве шансов
Воронин призвал депутатов с «гомосексуальным мнением» внести изменения в закон о равенстве шансов
13:40
Воронин призвал депутатов с «гомосексуальным мнением» внести изменения в закон о равенстве шансовВоронин призвал депутатов парламента с «гомосексуальным мнением» рассмотреть инициативу коммунистов и внести изменения в закон о равенстве шансов, одобренные православной Церковью Молдовы и гражданским обществом страны.

Лидер оппозиции напомнил коллегам-депутатам о том, что законопроект ПКРМ был зарегистрирован в парламенте еще 31 мая 2012 года, однако до сих пор еще не был рассмотрен, пишет Pan.md.

«К сожалению, мы не Трибунал, но те, кто принял закон о равенстве шансов, совершили преступление против религии, против веры народа», - сказал Воронин. 
Он призвал законодателей с «гомосексуальным мнением» не позориться и проголосовать за это предложение, отмечает Publika. 

«Те, у кого нет совести, веры и вообще ничего, пусть покинут зал заседания, а по возможности и Республику Молдову, без всякого сожаления», - добавил глава Партии коммунистов.

Исполняющая обязанности председателя парламента Лилиана Палихович зарегистрировала предложение ПКРМ, однако, инициатива не набрала достаточное количество голосов, и не будет рассмотрена в парламенте. 

Такое решение депутатов-коммунистов не устроило, и фракция в полном составе покинула заседание. Перед уходом Владимир Воронин вновь подошел к микрофону и выразил недоумение действиями депутатов, которые неправильно понимаю идею европейской интеграции страны, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«Я понял ваше протестное голосование по закону о недискриминации - это условие Евросоюза. Хочу вам напомнить, что знамя евроинтеграции подняли мы, коммунисты, в 2002 году. Но мне непонятно, почему вы решили, что евроинтеграцию нужно делать через ж*пу? Вот когда ответите на этот вопрос - тогда мы с вами будем работать в одном зале. А до этого фракция покидает зал в знак протеста», - заключил Воронин.
Просмотров: 326 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz