Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Суббота, 20/04/24, 07:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Июнь » 11 » Воспитанники детского сада в Чок-Майдане получили в подарок игрушки и спортинвентарь
Воспитанники детского сада в Чок-Майдане получили в подарок игрушки и спортинвентарь
16:49
Воспитанники детского сада в Чок-Майдане получили в подарок игрушки и спортинвентарьДепутат молдавского парламента от Партии коммунистов Ирина Влах посетила с рабочим визитом село Чок-Майдан. В рамках визита воспитанники местного детского сада получили в подарок от депутата игрушки и спортивный инвентарь.

В Чок-Майдане депутат посетила Центр здоровья и пообщалась с персоналом и жителями села.

«Я приехала поздравить вас в преддверии вашего профессионального праздника, который будет вот уже в эту субботу. В связи с этим дарю вам скромный подарок – тонометр. Надеюсь, он будет вам полезен. Желаю здоровья вам и вашим близким. С наступающим днем медицинского работника», - обратилась к сотрудникам медучреждения Ирина Влах.

В свою очередь медики поблагодарили депутата за внимание и презент. «Спасибо большое вам за то, что не забываете нас и что вы всегда с нами. Наш Центр здоровья многим вам обязан», - сказала одна из медсестер.

Визит депутата в детский сад начался с тщательного осмотра помещения, где занимаются и спят дети. В силу того что это единственный работающий детсад села Чок-Майдан его посещают около 100 детишек. 

В четырех возрастных группах трудится 15 сотрудников. В прошлом году в этом детсаде закончился капитальный ремонт и теперь – это один из лучших детсадов Гагаузии. Во всех шести санузлах проделан евроремонт, круглый год у детей есть горячая вода. В кухне и музыкальном зале также поклеены современные обои, приобретены новые занавески.

«Я у вас в первый раз, но сразу хочу сказать, что из всех детсадов, что я была - ваш, на мой взгляд, самый лучший, опрятный и с хорошими условиями»,- отметила Ирина Влах.

«Да, и наш детский сад занял первое место в конкурсе, который организовала санэпидемстанция Гагаузии», - сказала заведующая детсадом Мария Штирой.

Уходя, Ирина Влах подарила детишкам спортинвентарь и игрушки. Мячи, скакалки, а так же развивающие игры для младших групп, теперь будут в пользовании детей. «Приятно, когда вам не на что жаловаться. Спасибо вам за ваш большой труд. Рада была встрече с вами, успехов», - сказала парламентарий.
Просмотров: 367 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz