Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Четверг, 18/04/24, 22:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2017 » Февраль » 15 » Житель Вулканешт станет участником известного российского реалити-шоу «Дом-2»
Житель Вулканешт станет участником известного российского реалити-шоу «Дом-2»
12:10

Житель Вулканешт станет участником известного российского реалити-шоу «Дом-2»


Житель города Вулканешты Николай Васильев, копирующий стиль певца Стаса Михайлова, станет участником скандального шоу «Дом-2», которое выходит на российском телеканале ТНТ. 

Об этом будущий участник телешоу сообщил порталу Kanкan.md. По словам Николая Васильева, в эфире телеканала ТНТ он появится уже в марте этого года. 

«Это не шутка, я буду в «Доме-2». О моем появлении скоро объявят. Думаю, что в марте меня уже можно будет увидеть на телеэкранах», - рассказал Николай Васильев. 

Эту информацию новостному порталу Gagauzinfo.MD подтвердил и экс-депутат Народного собрания Гагаузии от Вулканешт Роман Тютин. 

В Гагаузии, да и в Молдове, в целом, Николай Васильев прославился, копируя образ и стиль исполнения песен известного певца Стаса Михайлова. В Гагаузии Васильев использует псевдоним Николай Стасов.

Его часто приглашают на различные мероприятия в качестве ведущего или певца. Стоит признать, что на Стаса Михайлова Николай Стасов действительно очень похож. 

А в «Доме 2» у него будет конкурентка - там уже живет уроженка Сорок Лилия Четрару. Девушка прославилась многочисленными скандалами, руганью с поклонниками, которые прозвали ее «лахудрой» и выдуманной беременностью, которой она пыталась проверить чувства одного из участников, пишет сайт «Комсомольской правды».

Суть реалити-шоу «Дом-2» заключается в том, что его участники строят дом, который в финале должен достаться одной из сложившихся на телепроекте пар. Шоу получило славу одного из самых скандальных по причине того, что нередко участники проекта ввязываются в драки и обсуждение интимных подробностей личной жизни. 

Первый выпуск «Дома-2» вышел в эфир телеканала ТНТ в 2004 году, а его ведущими в разное время были Ксения Собчак, Дмитрий Нагиев, Ксения Бородина, Ольга Бузова, Николай Басков.

Просмотров: 917 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz