Меню сайта |
|
 |
Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2011 » Сентябрь » 19
Просмотров: 576 |
Добавил: tiutin |
Дата: 19/09/11
|
|
Просмотров: 450 |
Добавил: tiutin |
Дата: 19/09/11
|
|
Просмотров: 499 |
Добавил: tiutin |
Дата: 19/09/11
|
|
 Гагаузия может принять участие в программах Швейцарского фонда по защите детей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главы автономии.
Фонд Terre des Hommes (Земля Людей) из Швейцарии рассмотрит в
...
Читать дальше »
Просмотров: 569 |
Добавил: tiutin |
Дата: 19/09/11
|
|
 Фонд социальной поддержки Гагаузии выплатит пенсионерам из Гагаузии пособия по случаю Дня пожилых людей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе башкана гагаузской автономии.
Как стало известно, во вре
...
Читать дальше »
Просмотров: 638 |
Добавил: tiutin |
Дата: 19/09/11
|
|
 Руководство Народного собрания Гагаузии призвало «депутатов и исполнительную власть вернуться к конструктивной работе на благо автономии, отбросив политические амбиции и интриги».
В его обращении говорится, что «чем ближе осенняя сесс
...
Читать дальше »
Просмотров: 454 |
Добавил: tiutin |
Дата: 19/09/11
|
|

Лидер ПКРМ Владимир Воронин уверен в том, что страну ждут досрочные парламентские выборы, а к власти в Молдове вернутся коммунисты. Заявление было сделано в ходе передачи на частном телевизионном канале премий .
...
Читать дальше »
Просмотров: 423 |
Добавил: tiutin |
Дата: 19/09/11
|
|
18 сентября в Кишиневе состоялся этнофестиваль «Единство через многообразие». В нем приняли участие 48 этнических общин, проживающих в Молдове.
Гагаузский двор широко представили жители автономии в лице художественного коллектива, поэтов, писателей и научных деятелей Гагаузии. Гагаузское подворье также представили заместитель башкана
...
Читать дальше »
Просмотров: 530 |
Добавил: tiutin |
Дата: 19/09/11
|
|
Постигшие Молдову рейдерские атаки - результат сведения счётов внутри правящего альянса. Об этом заявил депутат от Партии коммунистов, экс-министр экономики и торговли Игорь Додон, отвергший заверения главы парламентской комиссии Вячеслава Ионицэ, что законодательство страны не позволяет противостоять рейдерским атакам. "Два года назад, когда у власти было другое правительство, при таком же законодательстве подобные нарушения были невозможны. То, что происходит сегодня - это сведение счетов внутри второго Альянса "За европейскую интеграцию". Когда я говорю об этом, то аргументирую следующим: у альянса в подчинении все госструктуры, большинство в парламенте - в любой момент можно было отбить атаку на банковский сектор, но э
...
Читать дальше »
Просмотров: 418 |
Добавил: tiutin |
Дата: 19/09/11
|
|
|
| |
 | |  |
|
Форма входа |
|
 |
Календарь новостей |
|
 |
Поиск |
|
 |
Друзья сайта |
|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 10 Гостей: 10 Пользователей: 0 |
 |
|