Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Вторник, 24/06/25, 04:21
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Март » 04

Ситуация вокруг пойманного за рулем в нетрезвом состоянии Чадыр-Лунгского примара, и последовавших за этим интриг против полицейских настолько впечатлила общественность, что народ уже стал придумывать на эту тему анекдоты

... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: tiutin | Дата: 04/03/13 | Комментарии (0)

Официально: Против Орманжи возбуждено уголовное дело за отказ пройти тест на алкогольРаботники правоохранительных органов возбудили уголовное дело против примара города Чадыр-Лунга Георгия Орманжи, который отказался пройти тест на содержание алкоголя в крови.
... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Добавил: tiutin | Дата: 04/03/13 | Комментарии (0)

Просмотров: 631 | Добавил: tiutin | Дата: 04/03/13 | Комментарии (0)

«Пульс дня»: Глава НСГ на страже собственного бизнесаОколо двух недель назад в Молдове разразился очередной громкий политический скандал: с легкой руки анонимного высокопоставленного лица в Национальном центре по борьбе с коррупцией в СМИ попали аудиозаписи «прослушки» телефонных переговоров премьера Филата и других лидеров ЛДПМ с молд ... Читать дальше »
Просмотров: 558 | Добавил: tiutin | Дата: 04/03/13 | Комментарии (0)

Профсоюзы врачей хотят подать в суд на менеджера вулканештской больницыПрофсоюзы врачей хотят подать в суд на менеджера вулканештской больницы Михаила Георгиева. Об этом говорилось во время митинга, который состоялся на центральной площади города Вулканешты.
... Читать дальше »
Просмотров: 616 | Добавил: tiutin | Дата: 04/03/13 | Комментарии (0)

Более ста врачей и медсестер вулканештской больницы намерены пикетировать сегодня городскую мэрию. Они недовольны тем, что уже четыре месяца не получают зарплату. Также персонал больницы требует сохранить за ней статус районной.

В январе в интервью Publika TV врачи районной больницы Вулканешт говорили, что уже несколько месяцев не получают зарплату из-за долга медучреждения в размере трех миллионов леев.

... Читать дальше »

Просмотров: 611 | Добавил: tiutin | Дата: 04/03/13 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2025
Хостинг от uCoz