Меню сайта |
|
 |
Наш опрос |
|
 |
|
 | |  |
| Главная » 2013 » Сентябрь » 16
В гагаузском отделении Демократической партии назревает раскол. Как пишет "В фокусе недели", "история о помпезном объединении "Новой Гагаузии" с Демократической партией" уже тяготит примара Комрата и главу отделения ДПМ Николая Дудогло и его единомышленников.
"Вся эта история о помпезном объединении "Новой Гагаузии" с демократической партией если не осточертела самому примару, то жутко поднадоела его единомышленникам на местах. Ходя
...
Читать дальше »
Просмотров: 981 |
Добавил: tiutin |
Дата: 16/09/13
|
|
В минувшие выходные, 14 сентября, в центре города Чадыр-Лунга состоялся митинг, на котором около 150 человек высказались относительно референдума о вступлении в Таможенный союз и действий властей в отношении Гагаузии.
Просмотров: 491 |
Добавил: tiutin |
Дата: 16/09/13
|
|
Вслед за винным эмбарго, могут последовать запреты на поставки молдавской сельскохозяйственной продукции, а также депортации граждан Молдовы из России. Такого мнения придерживается глава гагаузской автономи
...
Читать дальше »
Просмотров: 530 |
Добавил: tiutin |
Дата: 16/09/13
|
|
|
| |
 | |  |
|
Форма входа |
|
 |
Календарь новостей |
|
 |
Поиск |
|
 |
Друзья сайта |
|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 3 Гостей: 3 Пользователей: 0 |
 |
|