Коммунистический cоюз   молодежи Молдовы АТО Гагаузия
г. Вулканешты
Суббота, 27/04/24, 19:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы оцениваете работу примарии Вулканешт?
Всего ответов: 305
Главная » 2013 » Сентябрь » 23 » «Молодежь выступает за Революцию, чтобы восторжествовали справедливость и право» (ВИДЕО)
«Молодежь выступает за Революцию, чтобы восторжествовали справедливость и право» (ВИДЕО)
13:02

Молодежь уже не одурманишь никакими обещаниями и лживыми лозунгами. Молодое поколение поддерживает идею революции во имя восстановления стране гражданских прав, чтобы увидеть защиту прав системой, а не исключением из правил, чтобы справедливость никогда не была чудом. Об этом в рамках Политдня в Кишиневе заявила Секретарь первичной организации района Буюканы Алина Палий.

«Молодёжи сейчас хуже, чем любому другому социальному слою. Нас хотят лишить и прошлого, и настоящего, и будущего сразу. У нынешней власти есть свой план. Плохо сформулированный план – да – они планировать никогда не умели. Но они знают, чего от нас хотят. Хотят, чтобы мы покинули страну. Чтобы вкалывали в Москве, Риме, Лиссабоне, Дубае. А заодно поставляли им голоса – будучи ими одураченными», - заявила Палий.

ВЫСТУПЛЕНИЕ АЛИНЫ ПАЛИЙ НА ПОЛИТДНЕ 21 СЕНТЯБРЯ:

«Альянс ошибся. И они сами прекрасно это поняли. Молодое поколение прекрасно видит, что происходит вокруг. У каждого из нас есть родители, родные, друзья, коллеги. Кам можно нас обмануть? Выстроить какой-то мирок, где могут существовать лишь ярые поклонники Филата, Плахотнюка и прочих? Это они создали для себя. Пусть этим мирком и наслаждаются, покуда есть у них время», - заявила молодая коммунистка.

«Некоторые, с позволения сказать, эксперты, говорят: какая там революция, народ ничего не хочет. Считают они народ за быдло. Потому считают, что судят всех по себе. Им бы, может, и хотелось бы представить всю молодёжь такой, какими они увидели одурманенных людей 7 апреля. Но ведь некого больше одурманивать. Некому больше объяснять ,что черное – это белое. А между тем именно молодёжные организации встают в авангарде защиты прав. Наплевала фирма на права клиента? Так обученные Соросами ребята молчат в тряпочку. И добиваются успеха. Оскорбляют человека по национальному признаку? Вся прозападная псевдо-демократическая команда делает вид что её нет. Но есть мы. И достигаем результатов. И помогаем людям. Вне зависимости от политических убеждений. Помогаем как граждане гражданам. Как и положено в развитой стране», - заявила Алина Палий.

«Почему же мы хотим увидеть революцию? Именно потому, что хотим увидеть защиту прав системой, а не исключением из правил. Чтобы каждый человек видел себя защищённым, а не уязвимым. Чтобы не выглядела справедливость чудом. Поэтому, пусть будет революция – революция в отношении государства и системы к человеку», - заключила Палий.

Просмотров: 461 | Добавил: tiutin | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz